Отношения
ребят сеичас напишу ситуацию свою с девушкой подскажите мне что делать ?
Жесть))) вернулась она к мужиньку своему,, бабы так делают не редко,, тут уж ничего не поделаешь! Но ты как то странно рассуждаешь,, отдается так легко)) ахаха тебе что 15?ну тогда подумай нахуя тебе вообще баба с чужим ребенком, да еще и без царя в голове! Найди нормальную девушку, их все больше чем нас, какая нить да подвернется, которая будет отдаваться не чуть не хуже чем эта!))))
Тебе надо проблемы?
Да нашел из за чего расстраиваться, вон тут столько несчастных и пирожки пекут и супчики варят и детей нет, так что давай действуй :)))
рано тебе с женщинами ,,,это все знают
Нечего тут делать. Забудь ее и все. Или ты как полоумный бегать за ней хочешь? Ну давай побегай, может полегчает.
тут однозначно бросать ее, ой прости ты еще не написал? слушаю.... ааа вот оно что.. ну тут однозначно бросать ее
Ни чего не делать. Ушла и ушла, что тут сделаешь? Видимо ей интереснее жить с нарком и рожать от него дебилов. А Вы найдёте себе другую девушку.
потрахался в сласть и все хорош. Парень ее не адекватный тебе надо, чтоб он под наркотой тебе нож воткнул в брюхо? Забей на нее. Если тяжело выкинуть из головы- тяжелые физические нагрузки тебе помогут: бегай, отжимайся, штангу дергай...
Хочешь - пиши на почту, потрындим

ну, попользовались тобой... бывает!
пошли ее, и держись по дальше от таких