Отношения
девушки,подскажите что мне делать срочно(((
вчера поссорилась с парнем. он был пьяный очень. попросил вчера позвонить, я сегодня позвонила. он спросил- "всё?всё кончилось?" ну всмысле отношения. а я сказала что всё. но я не хотела этого(( и кинула трубку... щас блин..хочу вернуть всё...позвонить или ждать когда он позвонит??но я думаю гордость не даст позвонить ему
Мой совет-жди! Любит, перезвонит. По себе сужу.
Жди! Мало того, что он был пьян, так он ещё и выпендривается! Правильно сказала! Жди долго не звони - сам позвонит! А не позвонит, значит ты не нужна была... Вопрос его довольно подозрительный "всё?всё кончилось? " , может н этого и хочет... В любом случае звонить не нужно.
выдержи паузу. Когда перезвонит скажи что погорячилась, переведи разговор в русло восстановления отношений, то есть скажи что впредь хочешь чтобы всё было хорошо.
Не звони. Если он заинтересован в общении, то сам обязательно позвонит, а если нет, то по крайней мере, "сохранишь лицо".
Позвони.
-Знаешь, заяц ты по пьяному тупишь, а я по трезвому отыгрываюсь, позвони мне завтра, я буду добрая.
Позвонит - судьба, не позвонит - не судьба))
напиши смс, так не очень страшно, да и крики не придется слушать
Жди!!!! ОН ПОЗВОНИТ!! ! 10000%. Если ты позвонишь ему первой, он будет обращаться с тобой ещё хуже! Просто шас ты в таком состоянии находишься, что незнаешь, что делать, и хочется быстрее решить эту проблему.. . будь терпеливой и жди пока он тебе позвонит.. . А, когда он позвонит, тогда и ты поймёш, и тебя отпустят эти мучения, и это состояние в котором находишься ты!! ! Поверь мне на слово.. . Я через это проходил много раз и не только я это понял, поняла и моя девушка.. . ( чем больше любишь, тем меньше у него к тебе чувства) ! так же и у него! я не могу объяснить твоё состояние до конца, но я тебе просто посоветовал, как будет лучше=)
лучше сама позвони