Отношения

Девушка говорит что я лысый поэтому ей не нравлюсь. Ухаживал пол года, все хорошо было, предложил жить вместе она мне

Такое. А подарки принимала. Лысина это плохо ?
Вера Ихсанова
некоторым лысина даже идет и придает харизматичности. Это не важно на самом деле, важно как ты относишься к девушке. Может быть это был просто предлог порвать с тобой.
Сергей Михалев
Лучший ответ
А ты в каком месте лысый?
Скажи её что она ошибается..!, ты просто медленно обрастаешь!
Эдик Курбанов
Вы полгода за ней ухаживали и не догадывались что это совсем не ваша девушка? :)...
Василий -=@=
Скорей всего причина не в этом, потому что раньше её это не смущало. Ну либо Вы ей как "муж" не нравитесь. Не все стремятся создать семью, некоторых формат просто встреч нравится больше. Лысики некоторые прикольные)
Саша Крицкий
Да проститутка она, ей не нужны отношения, а только подарки от мужчин, я уверен что она не только с тобой встречается.
Ну видела тогда она сомневалась, а сейчас решила что не хочет лысого.
Да и вообще, может дело не в лысине, а что-то не так сделал, ей что-то не понравилось, она об этом не сказала просто
Куча нормальных. Надо повернуть голову.
Хуже когда волосы на спине растут.
Анюта *******
Подарки - халява. А как поняла, что дело далеко может зайти, то и все карты открыла, чтоб не питал иллюзий по этому поводу. Соболезную. Ищи другую.
Светлана
Скажи ей, что ты кудрявый. Вот она офигеет
лысина это не плохо.. речь о предпочтениях.. но!! в крепких отношениях внешний фактор теряет важность а если нет то это просто корыстные отношения ..она просто ищет выгоду
Нет, это не плохо, просто девушка халявщица
Бросай такую наxуй. Она должна тебя любить таким, какой ты есть
Анастасия Вольф 3 раза с вами согласен