Отношения
Обычно считается,что это тяжёлое испытание для мужчины-поход по магазинам с женщиной,делающей покупки.Разве это не интер
я по магазинам люблю ходить одна.... и таскать за собой ноющеес создание мне совсем не нравится)))))))))))))))))))))))))))))
Им это инетресно пока Вы встречаетесь только)
А потом ...скорее относятся терпимо)
Ну не любят они каждую кофточку пересматривать, примерять и так далее)
У них как на охоте.. . пришел, увидел, победил.. . залетел в магазин - купил, дома померил)
Но есть мужчины.. . которые любят шоппинг) и поторговатся.. .
Если Вас мужична не заинтересован в походах по магазинам.. .
попробуйте втянуть его в это занятие) (в переодевалку его затащите.... пособлазняйте :) м? )
А есть другой вариант.... Он может допустим посидеть в кафешке.. . или в боулинге.. . Вы пока там примеряетесь - он занимается тем, что любит сам)
А потом ...скорее относятся терпимо)
а ты не пробовала ходить с ним по магазинам, где он что-то себе выбирает, что ему интересно? например в компьютерном отделе, что-то для машины? я это делаю. и тогда вспоминаются все мужские высказывания, что дескать разве это трудно, если знаешь что надо, бери, а не торчи по пол часа перед одной полкой, примериваясь и размышляя.
так и здесь. мне ВСЁ хочется посмотреть, а не только конкретную вещь примерить перед ним и дать ему гордо расплатиться у прилавка. поэтому ходим в два приёма. один - когда я сама ВСЁ смотрю и примериваюсь, что купить собираюсь, а во второй, когда он идёт в качестве арбитра и советчика, помогая определиться в том, что я уже выбрала. такое ему нравится - потому что деловито, целенаправленно и не затянуто.
а в перерывах между магазинами пьём кофе в уличных кафэшках. здорово: ) и без скандалов совершенно. и ещё обязательно заходим в отделы его интересов, где я "терплю и жду". это разнообразит его впечатления, так что поход в целом так не утомляет.
интересно. но всё в меру должно быть. ибо выбирать 1 лифчик в течение 4х часов доканает кого угодно
совершенно не интересно, скучно и надоедливо.
Когда ты сама ходишь и себе что то выбераешь-интересно, а вот тому кто за тобой ходит и смотрит как ты выбираешь-не интересно
У них свои интересы.... да и по магазинам они любят ходит просто выбирать надо быстрее пока не надоест ждать... Вот представь ты идешь со своим любимым в какой -нибудь магазин и ждешь часа 3-4 пока он выбирет например покрышки или магнитолу... просто устают ждать и все
Нет я немогу тепрперь Ходить по магазинам воообше! А особено когда мая девушка ЗАваливает в какой нить бутик и выбирает около 2 часов! И ногда берет псиХ!
а что в этом плохого?) ) я лично бы не отказался с любимой девушкой пройти по магазину) ) за одно я и прогуляюсь с ней и повеселюсь от души)