он кретин.
во первых к нему никто не приедет
во вторых он кретин )
Очень интересный способ показать серьезность. Еще бы в знак серьезности полез приставать, как только увидел на 1м свидании ))))
Отношения
Если мужчина сразу настаивает на сожительстве. Считай с первого дня знакомства. Это он хочет показать свою серьезность
Николай Силивря
о боже, как хорошо, что это идет из уст мужчины. Ибо я уже думала, это я такая дура и отказываюсь от такого заманчивого перспективного предложения)) спасибо!
Есть просто такие люди, кто-то наврал им в детстве, что все женщины хотят обязательно семейных отношений, вот они и не могут спокойно в стадии "встречаемся" существовать! Так что Вам он ничего показать этим не хочет, просто действительно не умеет поддерживать отношения по-другому.
Нет, это он хочет получить:
а) домработницу
б) кухарку
в) бесплатный секс.. .
г) и очень часто - общий материальный бюджет.. .
При том, быстро и все сразу... без долгих ухаживаний, завоеваний и прочих атрибутов отношений... Правда удобно? "А теперь ты моя жена, и все мне должна"...
Сожительство через 3 свидания - это еще не повод серьезных отношений... Были у меня такие предложения... Были отклонены...)))
а) домработницу
б) кухарку
в) бесплатный секс.. .
Видать, надоело одни пельмени и сосиски есть, и носки чистые закончились...
авантюрист он :)
ему наверно пельмени надоели.
Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора. В общем, мы гоняем, как слон ёжика по малому небесному кругу. Это же очень просто.
Он показывает, что ему это удобно )
Николай Силивря
конечно удобно, не нужно ухаживать, ни за девушкой, ни за собой. Достаточно жить вместе и пусть с самого начала нюхает его носки)))))
Проще всего затащить женщину в постель, это сказать ей как сильно ты хочешь: 1. Жить вместе. 2. Ребёнка от неё. 3. Жениться на ней.
Алина Кутищева
Цинична ваша простота
Николай Силивря
ну все, значит Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА))) что отправила его восвояси
ОО это еще что вот на меня смотрит одна особа я уже боюсь ее
Николай Силивря
ты придурок))))))))) в хорошем смысле слова.
я аж заржала