Отношения

Смогли бы вы обвенчаться с мужчиной в первый же день знакомства?И как вы расцениваете такое предложение от мужчины?

Он слишком спонтанная и экстравагантная личность?Подвержен необдуманным поступкам?Или просто секса давно не было и гормоны на мозги давят?
Анюта Белоус
Возможно, что это единственный имеющийся у него "козырь" - как он сам об этом думает... а Венчание... если просто отдать дань моде - не стОит...
Сергей Гиляшев
Лучший ответ
Он считает венчанием - пустым набожным обрядом - способным произвести впечатление на легковерных девушек. Серьезно не относится ни к венчанию ни к девушке.
Венчаться я бы вообще не стала первые лет пять даже жизни совместной. А в вашем случае человек просто легкомысленный-вот и все.
Марлен Тукашев
по моем сущая глупость.
не придавайте внимания словам
Анюта Мухорина
Мужчину это характеризует как глупого, безответственного, неверующего человека. Он с легкостью бросит свою прошлую жизнь, вместе со всеми любящими людьми и бросится в круговорот новых страстей. Обходите его стороной! Да подальше!
Виктория Сачко
Сумашествие! Венчание это не для острых ощущений!
Я к венчанию отношусь очень серьезно, и даже выйдя замуж венчаться не буду. Понимаю, прожить в браке лет 50 и потом перед Богом обвенчаться, а так как сейчас это все подряд делают, так просто дань моде.
Венчание это как клятва перед Богом. А врдуг замуж за оборотся выйдешь, и всё тут.. . прийдётся жить с ним до конца дней своих ))) это не Шутки!
но а вообще, это так мужчины ездят по ушам, на впечатлениях женского пола.. . он не венчатся хочет, а заполучить.. . Нельзйы быть наивным ягнёнком, волки не дремлят )))
Timur Khudkov
Это все конечно возможно весело, вытворить че-нибудь такое. Но на самом деле это очень серьезно. Люди по 20 лет живут и только потом идут на этот шаг. Не будьте так легкомысленны))
как абсолютную глупость! венчание-это один раз и навсегда. развестись можно всегда, а вот развенчаться-нет, такого понятия даже не существует. и если в последствии вы с этим человеком разойдетесь и будете с другим мужчиной-это будет считаться за страшный грех. стоит подумать над этим и не один раз. порою люди десятки лет вместе живут в законном браке и расстаются. с этим не стоит торопиться. венчание-это не просто церемония, -это обещание перед богом о законном соединении двух душ.
расцениваю как бред сивой кобылы и не серьезно отношение к этой теме.
Не в коим случае!!! Потом пожалеешь ...