Отношения

чем привлечь 15-летнюю девушку, если тебе за 20??

Время, если судьба, само привлечет ее к вам)
? ?????»?°?? ????????????
Лучший ответ
А за 20 сколько? 50? :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чынгыз Бакиров
деньгами там... походами в кафе
Да уж. Попривлекаешь, что самого привлекут.
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
чупа-чупсом, и плюшевым мишкой)))
Утепова Зада
Своими двадцатью и привлеки.. . нет, не годами.
Ринат Халматов
— Девочка, а тебе сколько лет? — Посадят, дядя, посадят.
Думаю только не настой4ивостью. . можно спугнуть девушку..
Барби ей купи))
Татьяна Н
в таком возрасте деньги/ подарки
Евгения Хруль
Ну.. . если тебя не смущает то что с такой разницей, на данном этапе жизни у вас могут быть разные интересы.. . В 15, на сколько я помню, любят стишки смс-ками, звонки, долгие разговоры, "красивая внешняя картинка", цветы, походы в кино...
а вдруг она тебя боится? ! ты вроде как старше намного? почему бы тебе не найти девушку постарше?
Саня Никонов
ахахах А потом тебя привлекут на 20)))
Dilshod Sharofov
ну да в 15 только о деньгах и думают)) )
внимание привлечь, чем же ещё!!!
уголовным кодексом: D
нечего девчонку мучить