Отношения
ВЫ ЛЮБИТЕ ОДИНОЧЕСТВО ?
ОДИНОЧЕСТВО
Я русская и православная, поэтому я одинокой быть в принципе не могу. У меня есть Бог и Ангел-хранитель, с которыми в любом случае есть и будет общение. Потомки большевистских ублюдков, взрывавших храмы, любят поглумиться в интернете над "этими верунами": дескать, "вы молитесь воображаемым друзьям". Но это от бессилия, потому что они понимают, что они проиграли в России, что Россия будет православной страной. Поэтому вера очень помогает преодолеть одиночество, даже если нет друзей среди живущих на земле людей. Ну и конечно (особенно для женщины) одиночество преодолевается созданием семьи, это одна из главных миссий, но не всегда. Иногда женщине дается и другой крест: крест одиночества, который также надо принять и понять, в чем твое предназначение. Ибо через каждого человека Бог проводит свой план, не всё можно понять рационально, в мире есть тайны, не подвластные нашему уму, рациональному объяснению, и понимать их можно только верой. У меня друзей не много, но от этого не страдаю, одна побыть люблю в меру. Люблю полазить по заброшкам, по заброшенным усадьбам, лесопаркам всяким походить, люблю читать. То есть у меня как раз преобладают занятия, предполагающие индивидуальность и одиночество, и это мне нравится. Но в то же время в Библии сказано, что "не хорошо человеку быть одному". Все-таки полное одиночество это эгоизм, надо стараться найти тех, о ком можно заботиться, даже если например своей семьи и детей нет у человека.
Петр Максимов
Семьи и детей и друзей нет .И УЖЕ 66 ЛЕТ .КАК ЖЕ ПОМОЩЬ ДРУГИМ ..ЕСЛИ У САМОЙ УЖЕ СИЛ НЕТ ?
иногда
Под настроение.
неа
Да. Обажаю оставаться наедине с собой...
Да. Мне комфортно, когда я один.
да
Не совсем. Люблю быть дома с семьёй! Но общение с подругами, хотя их у меня и нет, не люблю!
конечно
Нет