Отношения

Что это такое? Люблю одиночество

Хочу быть одна. Разочаровываюсь в людях, в близких и в мужчинах, хочу быть одна, полагаюсь только на себя, близкое общение меня обременяет, люди не оправдывают мои ожидания. Много раз уже думала просто жить одной, а потом взять малыша из дет. дома и воспитать. Когда я одна мне спокойно. В чем причина? И как быть?
Я прочитал твой вопрос про то нормально ли поступает твой парень когда просыпается, мне жаль что ты была с ним, то что ты разочаровалась в людях я тебя понимаю, много делаешь ради них а тебя даже не замечают как-будто, в основном сейчас все ищут выгоду во всём и даже те кто отвечал до меня не могут понять чужой проблемы, пошутить, обидеть, оскорбить они могут а сделать что-то хорошее мозгов маловато, сейчас время такое что большенство людей испорчено и трудно найти родного человека . То что ты хочешь быть одна это может и нормально, бывают моменты когда всё доводит и хочется закрыться где-нибудь, это пройдёт, только сделаешь выводы
Владимир Денисюк
Лучший ответ
ну обычно такие люди-одиночки в соцсети общаться не лезут.... это просто самовнушение что ты такая.... пройдет
Это не проблема, если тебе хорошо.
Не бери из дет. дома. Я тебя опылю и будет именно твой. Такой красивый как я и такой умный, как ты или наоборот.
Кольцова Ирина
вы эгоистка. не берите никого из детдома.
Азамат Баталов
Это - нормально.
Nurjan Tanatarov
Возможно у тебя в детстве или юности проблемы в семье были, Я просто тоже предпочитаю сейчас одиночество, и не хочу даже официально женится и детей заводить
Стас Блинов
это нормально каждый человек сам определяет свой смысл жизни
Алена ))
Нормально.
Так что тебя не устраивает? Не вгоняй себя в общепринятые нормы и лично мой совет ПОСАСИ