Отношения

Вы любите одиночество, если "да"то почему?

Одиночество………. это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя………… …
Павел Анашкин
Лучший ответ
Люблю. Потому что одиночество – это не груз, который приходится тащить на себе. Одиночество – это то, с чем можно идти по жизни налегке, не обременяя себя чужими проблемами.
да, потому что любви становится всё меньше в людях, и хочется от них куда нибудь сбежать
Ann Shilova
потому что я-интроверт и самодостаточна. вобщем, не скучаю без компании.
Ненавижу!!!! Мне всегда нужно чье либо присутствие, хоть кот рядом сидит и то легче, а одиночество патологически не переношу!!!!
Люблю можно бобыть с своми мыслямы на едене))))
Время отдохнуть, разобраться в себе, обо всем подумать и набраться сил...
да, потому что это естественное состояние ))
Да. Приятно побыть наедене с самым прекрасным человеком на земле - сама собой, послушать свое сердце)) ) Те люди, которые не любят, бояться одиночества - просто бегут сами от себя, бояться признаться сами себе в чем то...
Са
Санёк
люблю одиночество.... просто здорово находится сам с собой на едине спокойно иногда очень не хватает тишины и спокойствия на едине с самим собой
не люблю, а просто нравиться успокаиваешься, слышишь тиканье часов.
затихает все в округ, и в душе спокойно становиться.
лучше всего когда одиночество в меру.
Да, я люблю одиночество... люблю оставаться наедине со своими мыслями
иногда нужно разобраться в себе, побыть просто одной, а когда кто-то болтается под рукой это неуместно!