Отношения

Люблю одиночество,иногда просто устаю от людей...это нормально?!

да, наверное. если есть гармония внутри тебя.
я вот тоже одна.
вокруг много людей.
нравлюсь противоположному полу, а это только делает больнее.
одиночество в толпе. . и когда много внимания - острее чувствуешь это.
я чувствую себя в безопасности только в одиночестве, только будучи одной в комнате.
может и смахивает на шизу) , но мне так комфортно.
Лилия Кошмак
Лучший ответ
Конечно нормально многие так не могут долго находиться в толпе ...
такое бывает. и не только у тебя.. . я давно уже устал от людей. от их большей части.
Александр Райш
конечно нормально, иногда человеку нужно побыть наедине с собой
это нормально... я вот сам от себя устал
конечно, я тоже быстро устаю от общения, особенно личного.
Это более чем нормально... Это признак взрослой души.
Это здорово побыть одной! Я тоже не люблю толпу, праздники, гостей!
Станислав Б.
это нормально, толпа утомляет, да и хочеться другой раз ''уйти в себя''
Вполне)))
Да. Я тоже очень люблю проводить время в одиночестве, не постоянно конечно, но иногда действительно нет желания общаться некоторое время.
Летом особенно хорошо гулять/кататься одному.
Сказать "задолбали" и свалить - нормально.
Абсолютно нормально!
Конечно нормально! Все люди разные. И если вам нужно одиночество, чтобы собраться с мыслями, то почему нет? Я тоже иногда люблю побыть одна, а иногда хочется быть только среди людей.
Gela Kuliashvili