Отношения
Почему многие любят одиночество?
Потому что в одиночестве на твои решения не влияют мысли людей. Можно не подстраиваться под чужое мнение. В одиночестве можно спокойно подумать. В одиночестве есть свобода от обязательств. В одиночестве никто не требует от тебя внимания.
а что плохого свобода выбора
это самозащита. любящий человек и человек, имеющий серьезные привязанности - всегда более уязвим. некотрые подводят сюда серьезную философскую базу. плюсы конечно есть и материально бытовые - удобно быть одному, не спрашивать и не учитывать ничьего мнения в принятии как повседневных так и принципиально важных для дальнейшей жизни решений (вплоть до выбора работы и страны проживания) . ну и бытовой комфорт тоже - никто тебе не указ и по нервам не ездит )))
я его ненавижу и рад бы от него избавится просто девушки не хотят мне в этом помочь
привыкли наверное так... не от кого не зависеть)
одиночество и одинокость - это не одно и тоже.... одиночество-прекрасное состояние самодостаточности индивидуума не зависящего от общества, а вот одинокость -это не умение быть наедине с собой.... гайдук (мистик)
потому что не хотят брать ответственность за кого то еще (или не могут)
А мне кажется, что никто одиночество не любит, просто у таких людей видимо что-то не сложилось, и чтобы им плохо не было они себе сами внушают, что типа им и так хорошо. . Но это сугубо моё мнение..