Отношения
Я люблю состоявшихся по жизни мужчин с хорошим заработком . Почему многие это воспринимают с негативом и злостью ?
Лично я не вижу в этом ничего плохого . Это лучше, чем устраивать себе перепихон с Васей из соседнего подъезда, а потом залететь в 16 и плодить нищету всю жизнь . Может где-то в законе запрещено любить богатых или что? Почему у быдла любовь к богатству ( Особенно у девушек ) воспринимается в штыки ?!
У меня обеспеченность мужчины - один из важных критериев отбора. Но именно "один из", а не единственный! Я просто не хочу создавать семью, а потом понимать, что ребенка не во что одеть и нечем накормить, и не дай бог еще заболеет.
Яна Ткаченко
Аааа))) Так ты из Днепра. Всё понятно)))
твое право) люби)
нет, я не вижу ничего плохого, если встречаются 2 человека... любят друг друга и у кого то, например у мужчины, большой заработок, да такой, что сможет и семью содержать, и новые гаджеты покупать и тд... так и должен жить человек!
однако мы живем в стране, где богатых не более 10%, стоит брать это в расчет, просто может получиться как в песне про грузчика)))
а негативно относятся люди потому, что чаще получается по сути быть игрушкой в руках обеспеченного человека, неважно, женщина это или мужчина
другой момент, что люди, от которых реально зависит твоя жизнь, быт и тд... получают мало, но это не ценится
значит тебе бабло надо а не мужик
О чем вы говорите, в народе называется <любить за деньги>, а не просто как человека, внезависимости от денег... А допустим у этого парня, которого вы любите за деньги, вдруг деньги кончились, получается вы сразу его разлюбите... Разве это любовь.... Любят без оговорок, <не почему-то> и <не за что-то>, просто любят...
На 95 % безопаснее, законом не запрещено
Я считаю русских женщин быдлом разумеется у них нет шансов
Сложно сказать. Вообще это нормальное стремление. Он свои услуги даёт, вы свои. Но должно ли в отношениях всё заканчиваться на этом? Это хорошо по сути для закладки семейной обеспеченности. Но стоит понимать то, какой человек всё время будет рядом, дети разъедутся, а вы останетесь именно с этим человеком. Здесь спорно, для кого-то это более важнее, чем обеспеченность, для кого-то менее.
Важно понимать, что чисто функциональные отношения, могут иметь дефицит проявления любви. Что также может наложиться и на детей.
Некоторые родители считают, что проявление заботы упирается чисто в функции, но это не так. В заботе функция имеет место, но без внимания, умения просто пообщаться, поддержать психологически теряет своё основное свойство.
Логика проститутская
Анастасия Рыжикова
Нет, адекватная . Я хочу жить в квартире с евро-ремонтом, а не в развалившейся коммуналке
а сама ты соответствуешь?
Все любят таких
На самом деле каждый выбирает для себя сам. Каких-то штампов я не вижу абсолютно. Если человек твой и ты это понимаешь, то статус не всегда важен, хотя значение может иметь. Но лучше девушкам сразу говорить молодым людям, что у них нет шансов на серьезное. Так будет честно по крайней мере