Отношения

Муж говорит, чтобы я нашла себе любовника который бы меня развлекал-что ответить?

Я Говорю мужу что мне скучно., а он такой гвоорит найди любовника будет тебя равзлекать, А может еще богатого найдешь, чтобы деньги давал а ты будешь в семью их тащить. Вот как на такое отрегировать. Мне стало обидно за такие слова. Как это муж может такое говорить своей жене?
Да он просто постебал тебя, я думаю..
Рифхат Галлиулин
Лучший ответ
Сказать, что уже парочка любовников есть, но всё равно скучно.
Михаил Юдин
а, роботу он вам не придумал найти? ничего так подкалывает, зачем же он? живет с с вами и содержит? раз такой правильный ?..
Зачем отвечать. Расходитесь с ним и начинайте встречаться с другим Мужчиной.
Другими словами он говорит - отстань. Похренестическое отношение к тебе приведёт к разводу
Юля Богомолова
Я бы спросила "твоя любовница так делает? Что тебе со мной не интересно, и денег нет..."
Он просто задолбался веселить унылую принцессу. Скучно ей... Сама тоже предлагай движухи какие нибудь, не все по кафешкам сидеть
ну и займись собой не обязательно находить кого то достаточно сделать вид ...накрасилась нафуфырилась и гулять с подругами в гости кино театр кафешку.... подобных мужей-советчиков надо наказывать если конечно он уже сам давно не последовал своему совету....
Штефан Тулгара А почему не найти реально. ОН же сам отправляется меня.
Зачем отвечать? Просто найди.
Интересно, а что любовник тебе будет говорить?
Комрон Басири
Спроси, а на какие траты он согласен в таком случае, Любимку же содержат надо будет.!?
Huseyn Elesgerov
Ваш муж лентяй и любит обиженку строить.
С подружками в кафе сходите, ну или ещё чем небудь разбавьте досуг, что душе угодно.
Margarita Muratova
Он у тебя куколд, так что все норм. Ищи.
Скажи что любовники уже надоели, хочется и с маленьким, родным членчиком иногда бывать.
С.
Саня ..........
Он тайный эротоман! Придеться поступить именно так!
Умнее промолчать.
Armen Sarkissyan