Отношения
Когда мужчина понимает,что созрел для женитьбы?)))
когда у него закончились чистые носки
Женитьба не показатель.
Далеко не все мужчины ищут смысл в самой "женитьбе". Ибо это - не самоцель.
А вот готовность отвечать за свои поступки и МОРАЛЬНАЯ (а не только физиологическая) зрелость ко всем приходит по разному.
когда это на самом деле ЛЮБОВЬ!
Когда у него есть хорошая работа, карьера, квартира, а готовить некому, вот он и созревает.
когда он просыпается рано утром и говорит давай поженимся!
Мужчины мужчинам рознь, Для одних уже первая близкая женщина становиться желанной невестой, а другим хоть душу отдай все равно не оценит, все ему будет казаться, что он еще не готов, и что где-то его ждет какая-то сверх особенная женщина.
когда женилка выросла)))))))))))))))
Мужчины никогда и ни при каких обстоятельствах не готовы связать себя узами брака. Вообще мужчины по своей натуре полигамны. А женщины моногамны. И когда женщина понимает, что встретила того мужчину, который ей нужен, - ему уже не отвертеться. Наивные мужчины думают, что это они нас выбирают, но на само-то деле выбирает женщина.
Когда ему этого уже не хочется.... поумнел.
Мужчина всегда колеблется, но если в какой-то миг случайно колебнулся чуть сильнее, то понимает что попал и приходится жениться.
Думаю, в жизни каждого человека наступает момент когда хочется, чтобы его встречали не пустые четыре стены квартиры, когда приходит домой. .
у каждого такой момент наступает по-разному, думаю. . за исключением закоренелых холостяков)) ) но ведь из всякого правила есть исключение )