Отношения
Почему мужчины, так делают
Почему мужчины, прощают своего друга за то: что тот имел интерес, симпатию, предложение на свидание наедине к его близкой девушке в момент их ссор, разрыва и т.п. Получив отказ от девушки, ему ничего не оставалась, как наговаривать каждому о том, что тот плох, а тому, что эта плоха. Так, почему после этого мужчина продолжает общение со своим этим другом, унижая свою любимую девушку, снова и снова?
Не обобщайте, не надо всех под одну гребенку! Далеко не все такие. Просто этот молодой человек, про которого вы пишете, очень недалекий и не имеет своего мнения. Такому надо дать пинок под зад и идти вперед, не оглядываясь!!!! Настоящий мужчина впереди и он тебя ищет!
Девушек - куча. Друг - один...
Елена Чертушкина
а это не расценивается как предательство друга?
Знаете, что я Вам скажу (вернее, напишу) . Удивлю, скорее тут многих любителей почитать меня.. . И тем не менее.
Итак, по порядку.
Почему этот так называемый "друг" так делает?
Всё просто и примитивно - это ревность и зависть. Что вот его-то так не любят. Конечно, можно "бить копытом в грудь" и "кричать с пеной у рта", что - "чему тут завидовать-то? Да вас (нас, то есть) - пруд пруди! Пачками и вязанками! " Да. Это так (как и их, впрочем) . Но ищут они - одну (как и мы) . Которая умрет "за него". Которая "и в беде и в радости". Которая и "свет и бог, и рабыня и царица". И когда это происходит с мужчиной, то "друзья" так называемые начинают это "отвоевывать", не саму женщину, так хоть "оклеветать" - по типу - "так не доставайся же ты никому" - это классика мужской психологии в конкурентной борьбе. А находятся они в этом состоянии постоянно-такова их природа - конкуренция и борьба. Потому и примитивна природа мужчины, не в плохом понимании, а в дословном - то есть, проста. Да и друзей у них-настоящих, тоже нет. Или большая редкость. Время это и показывает.
Разрывать-ли отношения?
А с чего это?: ) А может и дом, родину покинуть, потому что кто-то там и что-то "хочет"?:) Всё как везде - терпение и труд - всё перетрут: ) Но это только в том случае, если Ваш любимый, что называется - "мой человек". Мой! ! Какие тут советы нужны?: ) Только свое сердце, разум и интуиция. Да, еще.. . Время-это самое важное. Скороспелые решения хороши при "фри-сексе" и только. Да и то, презерватив нужен обязательно: )
Да еще при поносе:): ) Это я для улыбки, а то уж целая занудная лекция вышла:): )
В итоге: Удачи, Вам, милая Леди и терпения! Любовь-"штука" - дорогостоящая - не всем "по карману":):)
Итак, по порядку.
Разрывать-ли отношения?
Madi Jabikbaev
Ни к мужчинам ни к Любви всё это отношения не имеет. :(
определитесь, что же вы хотите: чтобы мужчина перестал общаться с этим другом, чтобы вас перестали унижать, или говорили, что вы не плохи, а прекрасны?
рассказ слишком обобщенный, чтобы можно было что то конкретнее сказать.
ответь сама себе на вопрос, он тебе нужен, вот такой????
Значит ему дороже общение с другом чем спокойствие девушки.
мужская логика...
вопрос: а девушка точно любимая? может это под вопросом в душе? как можно писать, что "любимую девушку"? тут любовь и не видно. простите за откровенность.
Елена Чертушкина
ну вроде любовь,что даже таблетки глотались от ревности..
Виктория Стукал
"Вроде любовь".Вот вы и ответили на свой вопрос.Таблетки не показатель.Любовь и доверие - одно целое, иначе просто отношения удобные обоим.Сорри.