Отношения

Почему мужчины не делают сюрпризов?

Встречаемся 7 месяцев, за это время весь креатив в отношениях исходил от меня так же как и инициатива...решения по больше части принимаю тоже я=((( А хочется же быть слабой и беззащитной...но знаю что если я не сделаю,то он не сделает....мужчины а почемы Вы не делает приятные вещи девушкам? сложно вам что ли придумать что то? на v;t это так важно....или это только мой такой?
Они работают. Мозг занят другим. И смекалки не хватает. Так что лучше не ждать от них сюрпризов. Сюрпризы - не показатель мужской любви.
Гульназ Алимбекова
Лучший ответ
Наталья Горбатова А что показатель мужской любви?
Ирина Сергеенкова сюрпризы это один из способов внимание показать,значит он другими способами показывает,либо он кретин и ему пофиг...
Видать, у твоего хахаля бабок маловато, вот мы с моей любовницей за два года три раза за границей побывали, а уж такие "мелочи", как кольцо с бриллиантами, новый холодильник ей в квартиру, пластиковые окна туда же, последнюю модельку мобильника, так это и не перечислить все.. . Причем жениться я на ней собираюсь - жена у меня уже есть) ) Уметь надо нормальных мужиков находить. Учись, все впереди у тебя. И на одном не зацикливайся.
мужчины бывают разные. .
ленивый.. просто праздные
умом орой недалекие
не фантазеры глубокие) )
бывают заняты очень
порою и днем и ночью
бывают жлобы и предатели
бывают-просто приятели
не жду уж давно я сюпризов
достаточно в мире капризов
лишь дети способны порадовать
да тут и не надо подгадывать. .
бывает что любят неистово
бывает и пишут цветисто вам
бывает и дарят подарки. .
от фоток до аватарки
не надо сюрпризов.. не надо
любовь пусть мне будет наградой
обычная пусть незатейлива
и не всегда в постели она. .
пусть нежность будет и ласка
сама подарю ему сказку!
ленивые они очень))
Сергей Шагин
видимо такой тебе мужчина попался :)
ты сама его приучила к этому.. . просто перестань что либо придумывать и еще, попроси кого нибудь из своих знакомых подарить тебе цветочки или пригласить куда то, а ему скажи - вот видишь, дорогой, даже чужие мужчины готовы на поступки.... он полюбому немного оживится...
Татьяна Шишова
мужчина не умеет быть беременным
Илья Рябиков
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Polina Gorbunova
так а ты уверена что ему вообще от отношений что-то надо?
может ему удобно просто с тобой.. .
разные же мужчины бывают, есть и слабые и беззащитные)) )
возможно он именно такой, если тебе другого хочется, так донеси до него это или смени тогда парня.. .
в конце концов парень парнем должен быть, а не тряпкой беспомощной....
слушай, такое впечатление, что прям моя история))) )
7 месяцев ...было в самом начале пару сюрпризов и всё!
тишина.... сама не пойму че это такое
просто видно наши парни относятся к нам уже как к типо завоевали и усё