Отношения

Если приглашать девушку к себе, то наводить порядок дома или бардак оставить?

приберись, наведи порядок... тебе же самому приятнее будет. девушка придет, удивиться, типа какой парниша молодец, убирается... надо же по-началу о себе самое наилучшее впечатление оставлять)))
Алмат Ситекенов
Лучший ответ
Размажь дерьмо по стенам. Пусть привыкает ))))
Влад Ворсин
а еше насри и размажь дерьмо по стенам - это признак твоей креативности
Shaxlo Shafieva
нет, лучше уберись, а то что ты свободный человек другими способами покажи.
Ляйсан
Сложно ответить
Marishka Marishenka
О, твоя добавка замечательна!
Лучше наведи порядок - лучше будет. В чистоте как то приятнее и удобнее и намного комфортнее.)
Я не навожу
Антон Доротов
да, или подумает что не хочеш понравится... .
так и не брытся не мытся.. .
не, убери просто чтоб не с иголочки.... чтоб твой дом за тебя не орал-он в тебя втрескался...
Порядок конечно, но что бы и ей работёнка нашлась))) Экзамен так сказать))
у меня например всегда бардак не смотря на то что я девочка. поэтому меня никакой бардак не смущает. но раскиданные вещи это одно, а слой пыли и грязные носки - другое
Bojan Vusanovic
мне оочень понравился ответ Enemy within)))))))))) Можешь пойти его советом!)))) )
А вообще, девушкам нравится чистота! (так, на будущее предупреждаю, когда уже жить с кем то будешь).
Kurt Pfeiffer
порядок
Слишком чисто быть не должно-подумает, что есть другая женщина. Но, думаю, хотя бы вещи с пола нужно убрать.... И носки из холодильника вынуть.