Отношения

А у тебя всегда порядок дома или бардак???)))))))))))))))))))))))

((((((....пойду поприбираюсь
Айгерим Арзиева
Лучший ответ
У меня может быть беспорядок, но никак не бардак. Вообще порядок понятие субъективное, может кому то покажется странным ворох бумажек на полках стеллажа, но я точно знаю где там мои квитанции, записульки, нужные телефончики, и мне так удобно, значит это мой порядок, не дай бог кто то его нарушит.
Я вообще то умею делать видимость порядка, забросала всё в корзины и убрала в шкаф-это для маминых и свекрових глаз
Ниджат Сафуев
Бывает и бардак, если срочно куда то нужно уехать и убираться уже нет времени.
Юрий Бирюков
В этом вопрое педантична всему своё место
Поскольку живу не одна, то идеального порядка не получается. Но за порядком на своих полках и в своих личных вещах я очень слежу.
Я не знаю каким образом, но мой порядок к вечеру превращается в бардак, и с утра все заново=)
Светлана Ч
Как и в голове) хаос
Анна Ярик
Творческий беспорядок! Но зато я всегда знаю что и где в этом бардаке лежит. И почти никогда ничего не ищу. а вот муж когда поубирает все до идеального блеска, ничего потом найти не может - так вот.
Ирина Селина
мама говорит что бардак !!!
Игорь Гард
Всегда порядок в бардаке :)
и то и другое
До прихода жены бардак, после порядок.
бардак)
не всегда порядок, обычно после гостей с детьми, но потом уборка по полной программе.
всегда порядок.... чистота залог здоровья ...