Отношения
Обязана-ли жена поддерживать в доме элементарный порядок и уют в доме?
Начнем с того что в семье (по моему мнению) никто ничего НЕ ДОЛЖЕН! На это нужно желание сделать близким людям приятное: будь то уборка в доме или готовка еды. Когда один человек что то не успевает, почему бы другому не помочь. У моих родителей это так! И я бы хотела, что бы в моей семье было так же!
нет. она должна приходить пьяная с кучей подруг в три ночи с вопросом. че не спите сс.. ки, скучно вам без мамки?
да, но если не успела, то куй вам в бане, вместо веников!
нормальная жена сама захочет чтобы в доме был порядок и уют. а если она считает что это неприятная обязанность, то про такую жену вообще говорить не хочется, такие женщины не должны и замуж выходить, пусть сидят сами и разводят бардак вокруг ))
обязана не то слово это её совесть и чистоплотность в общем какая хозяйка....
Если муж обеспечивает семью настолько, что заработок жены не влияет на бюджет, то жена может найти не утомительную работу (стпновиться домохозяйкой полностью - ни в коем случае) , и поддерживает порядок. Но если финансовый вклад жены весом, тогда и домашние обязанности надо распределять на всех членов семьи.
Безусловно!!!!
Это должно быть так!
Да, порядок в доме должен быть. Поддерживать его ей должны помогать все домочадцы, элементарно складывать свои вещи по местам, а не расшвыривать их где попало.
это как договоритесь.... куча семей сейчас есть -Она работает, он по хозяйству шуршит....
на то она и жена!!!! мое мнение, даже если она работает, то все равно обязана! Мужчина должен прийти в чистый уютный дом, быть накормлен и удовлетворен! !
Но женщине в ответ тоже надо что то делать!!! чтоб принимать, нужно и отдавать!
Конечно, ДА!!
да обязательно, а муж должен носки раскидывать и пивные бутылки расставлять по углам. а еще жена должна на него ворчать за это
Думаю уют создает женщина, а муж ей на это капитал дает!
ну она же не раба какая-то-если кулёма, то ей и так сойдёт