Отношения
Красивая, умная, рисую, пою, танцую, готовлю, дома всегда порядок, в постели тигрица...почему жену не бросает?
значит это ЛЮБОВЬ =)))))
Потому что порядочный
Как сказал один мудрый человек в фильме "Мужики"
- Одних любят, а на дургих женятся.
Да и зачем в семье столько талантов, это утомляет....
- Одних любят, а на дургих женятся.
Держит для сравнения
вообще никогда не выходи замуж за разведенца. Знаю несколько примеров, как бросали жен ради другой три раза. , а может и болше... И тебя может это постигнуть. Лучше найди холостяка и подружись с его мамой! Будет тоже крепкая семья!
может у него дети он их любит
детей бросать не хочет
Умный мужик!! ! :))) Жена, любовница.. . ВАЖУРЕ!! ! :)
Потому что ЖЕНА! Она РОДНАЯ и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Самый близкий человечек на этой земле. А ты это временно. Таких как ты много.
Значит та делает это еще лучше. А может вообще не делает. Такое тоже бывает. . И мужикам это нравится.
вариантов много - выбирай:
1. ты этого не требуешь, самому менять ничего не хочется - у него и так все в жизни устроено удобно
2. любит жену, жалеет, боится, что ей трудно без него будет
3. чувствует себя обязанным жене или детям
4. не уверен в тебе - вдруг жену бросит, а ты его бросишь тоже. Боится остаться у разбитого корыта
5. не уверен в самом себе, не знает точно, что ему надо
6. боится изменений в жизни, хочет, чтобы все оставалось как есть
7. любит жену сильнее, чем тебя, но и тебя бросить не может (жалеет, чувствует привязанность или просто не может без тебя, ты как магнит)
8. хочет самоутверждаться: сразу две женщины его любят - это же приятно, не у всех мужиков так, у кого и одной женщины нет, а у него сразу две
наверное может быть и еще что...
Цитирую мужчину: "она же идеальная. . мне с ней будет скучно. . не к чему стремиться... "
Мужчина молодец! Так держать. Пусть поиграет с тобой, пока ты интересна. Можешь походить так по рукам, а потом некому и не нужна будешь
Может любит... может боится рискнуть, да много причин. а ты дура если мужика уводишь... извени конечно.
семья есть семья. и не надо на этом настаивать
Жена на всегда, а такое удовольствие на пол часа (это мне муж подсказал)!
потому что у него там ребенок! вот ты бы смогла бы бросить своего ребенка на мужа и уйти к другому??? а может у него и жена такая же хорошая как и ты только с тобой он только ради лишнего развлечения... ты бы не тратила свое драгоценное время на него а раз ты такая "идеальная" нашла себе нормального незамужнего богатенького красавчика который будет уделять все свое время только тебе одной... =) тебе самой нестремно быть запасным вариантом и подстилкой для этого замужнего.... а времечко то тикает.... так в конце концов можешь и без никого остаться...
Потому что она жена
есть моного вариантов.. . дети, жена болеет а может он её любит, финансово зависит от нее.. . в положении любовницы тоже есть некоторые плюсы и поверь если он не уходит от нее без реальной причины, то скоро он будет твоим...
Интерестная ты...
Там любовь, с тобой поиграть и перестать)))