Отношения
Кто больше отвечает за уют в доме - женщина или мужчина ?
Оба отвечают, но женщина как хозяйка - всё-таки больше !
дело мужчины- дом построить, а женщины- вдохнуть в него душу. я лично, не представляю, как мужчина шьёт и вяжет салфеточки, а жена, например, прочищает раковину.
Мда... а ты когда нибудь слышал выражение-Мужчина хранитель семейного очага?
Уют создаётся из средств на него потраченных...)))) если женщина живёт с альфонсом, значит женщина и отвечает за уют...))))
оба)))))) без гармонии сердец -не будет никакого уюта... женщине как и мужчине нужно понимание, забота и любовь-а если она не будет его ощущать то и руки будут опускаться-так что мужчина это некий мативатор и можно сказать -главный, для домашнего уюта)
Нет, вы не правы все равно.
Задача мастера иная -
построить дом, срубить окно
Пусть в окнах солнышко играет.
А от известки протереть,
От всякой пыли, паутина
пол подмести и чай согреть
Хозяйки дело - не мужчины!
Задача мастера иная -
построить дом, срубить окно
Пусть в окнах солнышко играет.
А от известки протереть,
От всякой пыли, паутина
пол подмести и чай согреть
Хозяйки дело - не мужчины!
конечно женщина, у неё больше фантазии )))
она... кошка!)))))))))))))))))
мужчина может прибить гвоздь, а женщина на него картину повесит. Уют это когда оба и с любовью обустраивают своё жилище.
Гармония должна быть во всем, даже в ответе за уют в доме.
Во время беременности женщины - мужчина, до - женщина, после - дети.
Женщина больше отвечает за уют.. но мужчина не должен ей в этом мешать, а даже лучше если будет тоже участввовать в создании уюта..
Естественно, женщина.
женщина за уют, а мужчина за доход
Бесспорно женщина!!! Если конечно мужчина хозяйственный, то можно предоставить и ему эту возможность. Но я пока не встречала хозяйственных. И думаю, что лучше не рисковать.