Отношения

Жена выгнала из дома, в сообщениях унизила, теперь просит понять ее и пойти на ее уступки. Как нужно поступить?

Выгнала по предлогом: 1. ты ленивый (у меня свой маль. бизнес 150 в месяц) На даче строю, в квартире (родителей жены) по мере ремонт. 2. Не проводишь время с семьей ( очень много работаю за компом) реально гуляю с семьей не чаще одного раза в неделю. 3. Самое важное для жены по моему мнению: мало денег и нужна хата. Унизила следующим образом: цитаты: Цитата №1 "Тебе трахаться охото, либо жену трахай, либо развод подавай. Тогда великий собственник, твою жену будет трахать другой, более сговорчивый член. " Цитата №2
"изворотливый, брезгливый, капризный, ленивый, врун, свинья харкает чавкает пачкает, безответственный"
так и не поняла, извинилась или пытается вернуть? если некуда идти, вернитесь. Один день в неделю посвящать семье работающему человеку вполне норма, так все живут трудяги. И скажите пусть определится уже денег ей не хватает или чего-то другого, чёткие пояснения дайте в чём готовы меняться, в чём никогда и решайте что делать дальше. Можно подумать что от её хамства Вы мгновенно изменитесь, взрослой тётке пора понять что таких чудес не бывает. А хамство прощать нельзя даже если меньше неё зарабатываете. В таком случае за что её любить? А вообще не будьте лентяем, начните бегать по утрам, не для неё - для себя любимого. А вообще, она внимания к себе требует... как умеет, так и требует.
Наталия Емцова (Кудрявцева)
Лучший ответ
прежде чем полюбить кого-то, научись прощать. цитата. не помню, чья. а там... вам решать. она предала вас.
Дарья Фетисова
А о каких уступках идет речь?
Игорь Самарин Далее по тесту (в вопросе у меня написано) Больше времени проводить с семьей, купить хату, больше денег.
Пошли её нах. Найди себе человека
И какой же ты после этого муж?
прям себя увидел... Тоже было небольшое дело, запчасти. Тоже на работе зависал постоянно. Тоже бухтела про свою хату и что бы шел на обычную работу 5/2 что бы с семьей больше времени проводил. Я говорил, что не реально купить свое жилье работая 5/2. Короче долгая история. Все как у тебя. В итоге пришли местные власти и сказали, что в связи с ремонтом улицы изымают участок из под моего павильона. Дали 5 дней. Ровно в эти же дни и жена свалила под каким то предлогом)) Это было 2 года назад. Этой осенью развод
Действительно, если она не работает, и ей нечем заняться, кроме как тем, чтобы попрекать вас, вышвырните ее на улицу вместе с губозакатывающей машинкой, может, тогда поумнеет. Если даже она вносит вклад в семейный бюджет, такое отношение к мужу непозволительно. Или попробуйте предложить ей антидепрессанты, раз она такая нервная.