эээм.. . слишком сурово... .
не стоило выгонять!!! !
тем более не изменяет если и ты уверен в этом!
просто как то обсудить нужно с ней почему она с другими мужчинами переписывается... .
может в общении с тобой ей не хватает чего то=(
Отношения
моя супруга имеет тайную переписку с мужчиной. но мне не изменяет,это точно знаю. вчера ее выгнал из дома. она просит се
Выгнали . .а теперь она со спокойной душой и пойдет к тому, с кем переписывалась . .
Внимания ей точно не хватает от Вас, понимаия, а может даже и разнообразия . .
Ну выгнал ...легче стало??? Сам говориш не изменяет.... пусть бы писала дальше!!! Сам мало уделяеш внимания поэтому ищет на стороне!!!
Ну и дурак!
Из за переписки выгнать из дому! Да вы тИран! И очень ревнив! Пустите жену обратно!
Сами сказали, что не изменяет, за что тогда выгнали? за переписку? ? хех... и что тут такого то. Верните ее и поднимайте больше эту тему.
вы не правы! отвечаю! просто надо серьезнло поговорить с ней! а выгонят из лома это не вариант, поставьте себя на её место! с уважением!
Меня тоже муж выгнал
Мущщина, вы с ума сошли???? За что выгонять жену-то???? Если, как вы утверждаете, она вам не изменяет, почему вы так неадекватно реагируете на ее переписку с другим мужчиной? Да это бред какой-то.. . Я б на месте вашей жены к вам не вернулась бы больше.. .
Как говорится, на свободу с чистой совестью
Ну и дурень!