Отношения
А здорово иметь тайного поклонника??а??а что??вот живешь себе -может что не ладится в личной жизни,но ты всегда знаешь .
Тайные поклонники, да, заряжают энергией, тешат самолюбие, и ублажают твое ЭГО... Если судить с обширной точки зрения, то это эгоизм, если судить с женской стороны, вернее со стороны женщины у которой есть такой поклонник, ей хорошо, она чувствует себя нужной, это как запасной аэродром, который в принцыпе никогда и не понадобится, так лишь потешить самолюбие, если судить с точки зрения этого самого поклонника, то все очень плохо, ведь любит он без взаимности, лишь получая в ответ мимолетную улыбку, и скорее всего этому человеку больно... А имеем ли мы право делать больно человеку который в принцыпе нам безразличен? В таком случае как бы нам приятно не было тайное внимание, лучше сразу поставить точки над"и",чтоб потом не было пустых иллюзий, и не нужных проблем, ведь тайное все всплывает, да там где не ждешь, и не в подходящий момент...
Кроме удовлетворённого самолюбия, ни какого удовольствия, только лишняя головная боль и нервотрёпка.
наверно))) )
не имею)))))
Булган Дармаева
а жаль))привет))
Ничего хорошего.. .
Предпочитаю контактировать с людьми.
А остальное - лирика =(
Предпочитаю контактировать с людьми.
А остальное - лирика =(
Если он тайный, что же Вы можене знать...
Ну это вряд-ли зарядит по настоящему, необходим тесный контакт, иначе останется лишь вера...
а не думаешь что потом могут кличку придумать интересную.. .
не гонись за 2-мя зайцами оба смоются...
да, здорово иметь)) )
Моя последняя пассия периодически хвасталась мне что у неё хватает поклонников, влюблённых в неё! Из всего этого я понял что имея этих тайных влюблённых поклонников, она решила, что она -королева просто и плевала она на мнения и желания людей, которые рядом с ней! Короче человек зазнался сильно! Причём человеку под 30 лет уже!
Решать Вам, но я считаю что лучше жить ради одного человека, и не думать о других...