Отношения

Говорят, что с шизофренией нельзя иметь детей, а какой смысл тогда ваще жить, если жизнь-это деторождение и воспитание?

Смысл жизни это рожать детей и воспитывать, а если этого делать нельзя-то зачем тогда ваще жить и что тогда делать, если окромя пелёнок и своего ребёнка ничего не интересно?
Alkor К.
а почему это нельзя?.. если так, подумать весь-мир шизанутый...
__
_Lev_ _Lev_
Лучший ответ
эти вопросы лучше обговорить с доктором, а то здесь вам сейчас такого насоветуют
ну бывает.. не уснуть даже
Kolea Kozma
чушь
что за бред. где вы такой смыл отрыли. получается, что сама жизнь бессмысленна - жить чтобы размножаться, чтобы потом опять размножаться и так далее. чем вы тогда от животных отличаетесь с таким мировозрением? на то и дан мозг с интеллектом, чтобы осозновать и радоваться своему бытию
Вы больны?
если окромя пелёнок и своего ребёнка ничего не интересно?
То вы -больны ((
Р. Бондареныч
Alkor К. интересно, просто ребенок важнее всего! Интересы интересами, но матерью надо быть обязательно!
В нормальную клинику обратитесь, обследуйтесь и всё будет у Вас хорошо
Если есть надежная половинка, готовая помогать в уходе за детьми/ребенком, то почему бы и нет!?
Есть детские дома, дома малютки. Моя знакомая из за какой то болезни детства не может иметь детей. Она после того, как об этом узнала, впала в глубокую депрессию. Ревела днями и ночами, срывалась на всё и вся, чуть ли не до суицида. Но потом мы с друзьями силком потащили ее в город и сложилось так, что проходили мимо детского дома. Мы постарались обратить ее внимание на это и она заинтересовалась. Потом с мужем сходили туда, всё узнали, оформили и теперь живут душа в душу втроем с этим милым созданием) )
Ну или все равно пробуйте забеременеть. Сколько случаев было, что диагнозы ставили о невозможности деторождения, но все равно дети "появлялись"?Потом поговорить можно с докторами, узнать все нюансы, т. к. о том, что Вы не можете иметь детей только "говорят".
Dream Fox
Alkor К. мне не дадут ребенка из детдома я психбольная, только своего можно
Главное - что у вас шизы нет) ) А шизофреникам, скорее всего, до деторождения дела нет.
Alkor К. у меня шиза, стоит диагноз!