Отношения
если у вас в жизни не ладится на личном фронте....
вы завидуете целующимся парочкам,к примеру в парке или еще где????ток честно!!!!))))))
От Кишинева и до Сент-Луиса
Издевается шар земной:
Я ненавижу, когда целуются,
Если целуются не со мной
(с)
Издевается шар земной:
Я ненавижу, когда целуются,
Если целуются не со мной
(с)
Разве этому нормалдьный человек может позавидовать....
Честно, да. Эх.. . Но это у меня происходит тогда, когда я погрустить хочу ):В такие моменты меня ничего не успокоит.
то значит всё на борьбу на общественном фронте!!!! УРРРААА!! !
чё за дурацкое выражение "личный фронт"
Марс Салихов
да этому выражению больше годков чем тебе)))))а чем не фронт????)))))
неа, тока если в общественных местах а особенно транспорте это раздражает
нет, зависть-это глупо) если верить и терпеливо ждать то любовь постучится в ваше окошко и останется если вы вежливо ее поприветствуете и будите оберегать ее и защищать а нето она обидится и уйдет к другому человеку
ну екает, если честно.. . но в последнее время все реже и реже.. . привращаюсь в цинника)
Я их не замечаю. Правда когда хандра по этому поводу, они меня раздражают
Не завидую) Всему свое время)
Нет, не завидую.
Да я их даже ненавижу
открываем Западный, Южный и пару Прибалтийских фронтов)))))
Да))) Очень сильно ведь это такое удовльствие держать любимого за руку и обнимать когда за хочешь)
я всегда улыбаюсь))) Я рада, что у людей по крайней мере в этот момент тепло и беззаботно!
Белой завистью, но ондо время не завидовала, т. к. у самой также было)
конечно) но надо понимать, что все проходит и когда нить ты будешь на их месте)
У меня ладится.
не могу ответить.... у меня на личном фронте всегда хорошо!!)))
лично я - радуюсь целующимся парочкам, к примеру в парке или еще где???? Я вспоминаю молодость - очень приятные ощущения!!!