Отношения

почему мужчины в случае неудачи(на личном фронте) не могут плакать?Ну просто не имеют права.

Чингиз Абраев
Да просто у вас в голове одно только и вертится.. . "Мужчины не плачут"
а я могу сказать только одно.. . только сильные мужчины умеют плакать, не стыдясь этого.
Да и честно говоря, некоторые девушки тоже не могут плакать после неудачи на личном фронте.... Гордость.
Айказ Пилипосян
Лучший ответ
Чингиз Абраев Знаешь,пытаешся заплакать-увидишь литца вокруг-а ни так этого и ждут,хотят увидеть развлечение.Делаешь вздох,и желание плакать проходит.Приходит равнодушие.Но ведь это тоже плохо.Что делать?
можно.. и плачут)
много раз видела)
просто прячут... я вообще считаю... что нельзя если накопилось сдерживать)
ну вот я например... всегда реву... легче становится)
а мужчина может... иногда это нужно и очень.
да как же не имеют права? имеют, просто как бы так исторически сложилось - что мужчина - сильнейший, а слезы - проявление слабости и тд и тп.... да и кто ж сказал что не плачут, то что мы этого не видим и не знаем - еще ни о чем ни говорит...
Алена Невская
Сергей, если Вам надо поплакать-поплачьте. Я Вам это право даю. Вам станет легче. Зачем себя мучить-то? Вы нам нужны здоровыми.
Lenhen ***
Плачут как все нормальные люди, но не все понимают их (кроме матери).
Ты не прав. плачут. еще как! Вобще мужчины не плачут. они огорчаются!
.ксюни4Ка .
кто сказал такую глупость? психологи говорят, что эмоциям надо давать выход...
потоме что музчины, ну а если плачут значит женшина
Susana Yagyaeva
гормон тестостерон мешает выработке слезными железами слез. мужчинам и правда сложнее заплакать. но ведь им бывает так же больно и без слез?
Чингиз Абраев действительно-Без слез еще больнее.
Они плачут, только никто не знает об этом