Да просто у вас в голове одно только и вертится.. . "Мужчины не плачут"
а я могу сказать только одно.. . только сильные мужчины умеют плакать, не стыдясь этого.
Да и честно говоря, некоторые девушки тоже не могут плакать после неудачи на личном фронте.... Гордость.
Отношения
почему мужчины в случае неудачи(на личном фронте) не могут плакать?Ну просто не имеют права.
Чингиз Абраев
Знаешь,пытаешся заплакать-увидишь литца вокруг-а ни так этого и ждут,хотят увидеть развлечение.Делаешь вздох,и желание плакать проходит.Приходит равнодушие.Но ведь это тоже плохо.Что делать?
можно.. и плачут)
много раз видела)
просто прячут... я вообще считаю... что нельзя если накопилось сдерживать)
ну вот я например... всегда реву... легче становится)
а мужчина может... иногда это нужно и очень.
много раз видела)
да как же не имеют права? имеют, просто как бы так исторически сложилось - что мужчина - сильнейший, а слезы - проявление слабости и тд и тп.... да и кто ж сказал что не плачут, то что мы этого не видим и не знаем - еще ни о чем ни говорит...
Сергей, если Вам надо поплакать-поплачьте. Я Вам это право даю. Вам станет легче. Зачем себя мучить-то? Вы нам нужны здоровыми.
Плачут как все нормальные люди, но не все понимают их (кроме матери).
Ты не прав. плачут. еще как! Вобще мужчины не плачут. они огорчаются!
кто сказал такую глупость? психологи говорят, что эмоциям надо давать выход...
потоме что музчины, ну а если плачут значит женшина
гормон тестостерон мешает выработке слезными железами слез. мужчинам и правда сложнее заплакать. но ведь им бывает так же больно и без слез?
Чингиз Абраев
действительно-Без слез еще больнее.
Они плачут, только никто не знает об этом