Отношения
Почему вы все так ненавидите и презираете геев? Они что, хуже нас и не имеют право любить?
Мне неприязнь людей к мужчинам другой ореинтации просто противна.
Не презираю. Я вообще за любовь. Лучше так, но с искренними чувствами, чем пёхаться без любви.
Почему кабель собаки не спаривается с кабелем? Сука не лижет у другой суки. Да и все другие животные. Это противоречит природе. Расстрелять.!
Зато они с удовольствием смотрят порнушку с лесбиянками))) ) Просто они автоматически переводят гейские отношения в плоскость собственной дражайшей персоны, не подозревая, что их пивное пузо, например, даже манерной пи... овке не нужно, не говоря уж о нормальном гее. Ну, и плюс воспитывающееся с младенчества отвращение к этим людям.
У меня, например, нет отвращения к лесбиянкам. Единственные, кого я недолюбливаю - это бишки, т. к. верность в отношениях - для меня всё, а бисексуалы на верность по природе своей не способны.
а мне вот пофигу. я за разделение общественности. кому чего надо - пусть топает в специальные места и там делает что хочет. главное - чтоб были определённые рамки приличия. я имею ввиду, чтоб сохранялся закон города, что б общество днём было нормальным и адекватным, в рамках. а в свободное время от работы, учёбы и других служебных обязаностей - да делай что хошь, вобще по барабану)
Потому что не естественно это
мне на них... фиолетово)
С моральной точки зрения - нормально отношусь. Но! До той поры, пока они молодых пацанов не втягивают в свои игры. Да! И ещё! Страшно становится, что их количество с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Что молодым девчонкам делать? Так что, от этой ситуации только мужики и выигрывают.
А Вы - гей-анимешник? -;)
Вот именно! Сколько можно! Они что чем-то хуже чем натуралы! Долой дискриминацию!
Не, я их не. Просто у меня очень богатая фантазия и я все представляю очень реально. Поэтому меня просто подташнивает немного. Но терплю. Что ж.
А вот представьте Лиза, если вы конечно Лиза, а не придумали себе имя с таким намеком. Вот все мужики вдруг стали геями, ну чисто гипотетически. и на вас никто из них не смотрит как на женщину, а вам хочется, вы кричите криком- где мужики б-ть! . А вокруг улыбающиеся парочки геев только ходят. Просто. кто такие вопросы задает или сильно жалостливый и жалеет всех бездомных кошек и собак или сам немного не туда в плане ориентации смотрят.
Одни ненавидят и презирают, другие-жалеют "слабеньких и бедненьких" , а третьим ровно-они живут и со своей жизнью пытаются разобраться и помочь родным и близким по возможности. А вы, Лизонька, просто одинокая. Но геи они с женщинами очень хорошо находят общий язык и с мужчинами. Они же будущее, но не ваше. А хотели бы родить от гея?
.

Это их вопросы, мне безразлично, мне женщины интересны . Да если честно противна данная тема, им нравится, не мне их судить .
Судить дело Всевышнего.
Да хуже.
Конечно хуже, что же в этом хорошего то?
что значит "чем хуже нас", интересно чем же лучше? хоть один довод
С такими лично не сталкивалась, так что судить не могу.
Если уж я и начну презирать и ненавидеть ЧЕЛОВЕКА, то причиной презрения и ненависти сексуальные предпочтения уж точно не будут.
Дружу много лет с геем и время доказало, что он обладает человеческими качествами достойными уважения в большей степени, нежели его СО-"братья" - натуралы.
Только недалекие люди это делают.