Отношения

А почему у нас не любят курящих девушек? Мы что, неполноценные и ущербные? Или не имеем права курить?

***(Любимка)***
Мы полноценные и не ущербные и мы имеем право курить… если кому-то не нравится это их дело.
Лариса Яворчак
Лучший ответ
Мария Гусаренко Здраствуйте,Ирусик ! А у вас есть дети ?
***(Любимка)*** Спасибо! Вижу позицию Женщины, а не соглашательницы!
Константин Бочкарёв я бы сигарету заставил съесть)
да имеете вы право так же как и пить так же и трахатся на право и на лево и тд только вот у каждого есть своя оценка и плюсов вам подобное не делает
Ирина Лутченко
***(Любимка)*** Про "трахаться" вопроса не было. А вот чистоплюйство плюса точно не дает.
Курить вредно и неэстетично.
Имеете, конечно. Но от вас плохо пахнет... Лично у меня аллергия на запахи, поэтому в моей компании работают только некурящие и не злоупотребляющие парфюмом....
пьющих мужчин тоже не любят... они тоже имеют право пить
Я не люблю курящих девушек, потому что им одним курить стремно компания нужна, а я табачный дым не выношу.
Ирина Лавренюк
Если куришь значит не любишь даже себя.. . о любви к окружающим и говорить не приходиться. Слабовольная особа...:)
Аня Левашова
Я люблю девушек независимо от этого, хотя сам курю поэтому может мне проще )
Вета Обломова
дурно пахнет от них
Елена Кущенко
Не ущербные-зависимые от своего желания курить... Право имеете, но травить окружающих-нет. И своих будущих детей тоже. Девочка рождается с полным набором будущих яйцеклеток-т. е даже если курите сейчас, а рожать будете потом-вред наносится постоянно. А курящие беременные-просто слов нет!
Имеешь конечно! :))))))))))) Насчет ущербных, не права! Ущербен тот мужик, чья женщина курит! :))))))))))))
Отвечаю: не только не любят, но и презирают. Да, неполноценные и ущербные. Да, не имеете права курить. И вот почему: •Курящие молодые девушки отстают в физическом и половом развитии.
•Целый ряд токсических продуктов накапливается в половых железах, приводят к деструктивным изменениям. Постепенно приводя к фригидности и понижению “качества” репродуктивных органов.
•В 2,5 раза чаще диагностируются воспалительные процессы в половых органах, значительно повышается риск возникновения эрозивных и опухолевых заболеваний.
•Затрудняется имплантация зародыша в стенку матки – ранний выкидыш.
•Плод подвергается воздействию токсинов табачного дыма, которые поступают с кровью в организм матери.
•Происходит накопление их в тканях и органах плода развивается табачная интоксикация. Это сказывается на физическом развитии плода и на психике и интеллекте будущего ребенка.
•Повышается риск поздних выкидышей.
•У 17% курящих матерей происходят ранние роды – недоношенные дети
•Всего 4 выкуренных за день сигареты на 6% и более повышают риск преждевременных родов, а при выкуривании более 5 сигарет – уже на 50%
•Наблюдается преждевременная отслойка плаценты в родах, что приводит к тяжелым кровотечениям, опасным для жизни плода и матери.
Не заканчиваются беды малыша, рожденного курящей женщиной и после рождения. Курение сказывается на лактации, пагубно влияет не только на количество, но и на качество грудного молока.

Лабораторные данные показывают, что в одном литре молока курящей мамы содержится до 0,5 мг никотина, не говоря уже о других ядах. А 1 мг, если он принят сразу, является для грудничка смертельной дозой.

Получаемые ежедневно с грудным молоком и из воздуха токсины табачного дыма, отражаются на дальнейшем развитии ребенка, приводя к отставанию, как в физическом, так и в умственном отношении.
Елена Бизяева
Мария Гусаренко Вот где кроется правда ! Поддерживаю Вас на все 100 % !
***(Любимка)*** А вот насчет своих прав тебя не спросила. Сам ты и неполдноценный, и ущербный. И не обижайся, а смотри правде в глаза.
чаще наоборот, любят всяких, и пьяных, и драных, и курящих, не любят нормальных умных женщин, Обрати внимание на старых дев,,, умница, красавица, все при ней и никому не нужна
Maksim Kompaniec
не женственно это)
Травить свой организм это ваше дело. Ну все мои знакомые бросают курить, в моде ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Жизнь и так коротка, зачем еще себя травить.
каждому мужчине хочется здорового ребенка иметь от здоровой девушки. а не от паровоза!!
***(Любимка)*** А еще ему хочется, чтобы его во всем слушались, давали пить водку с друзьями и не ссорились с его мамашей:) И что, всему этому потокать?
Отвечаю за себя - не люблю курящих девушек. Имею на это право, так же как и вы имеете право курить.)))
Pawel Verbilo
блин, а меня курящие прикалывают. . т. е. я не торчу от этого, но это говорит, что чика не очень то озабочена своим здоровьем. . и я считаю это нормой, не курение, а отношение к курению.. ну короче в башке каша, после выходных, надеюсь суть ясна. . курящие девушки всех стран объединяйтесь!! ! не слушай этих чахоточных мудаков
А Вы задавали себе вопрос, для чего Вы это делаете, удовольствие какое то сомнительное, да и во рту как в будке у Тузика, пописали, покакали, а убрать забыли)))))))
Данияр Бижанов
Девушкам нужно заботится о своём здоровье не только ради себя, но и ради будущего потомства.
Sher Zod
***(Любимка)*** Ну нету потомства пока еще. И зачем тогда заботиться?
а воняет от вас как из помойки.
***(Любимка)*** Интересно...А от тебя розами благоухает все время, что ли?
Виталий Дроздов от меня пахнет здоровой женщиной!
Имеете - имеете! Но.. . Мужчинам нравятся девушки, пахнущие свежестью)) ) Бросайте курить.
Виталий Лаптев
не любят.... полюбит тот, кому глянешься!
Иван Ткачук
на мой взгляд, курит-некурит - дело десятое.. .
важно не это.
моя первая жена - курила.
сейчас подруга - тоже самое.
пословицу помните: "кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет"
насчет вреда табачного дыма - всё несколько преувеличено, мы с пищей и водой потребляем ежедневно всю таблицу менделеева.
специально для владельцев бытовых фильтров: ионы серебра - это нехорошо.
серебро - один из сильнейших ядов для всего живого.
если в такую воду посадить рыбу - она сдохнет!! ! почти сразу!! ! как и в дистиллированной воде!! ! чище которой и быть не может.
Человеки! Все! Бросайте это дело! Поверьте, может быть поздно
Таня Адамова
Курение? Вы должно быть шутите.... Курение походит на платёж кому то, чтобы убить вас. Они богаты, вы мертвы.... Сделайте ваш выбор, это ваша жизнь....
Виктор Сербин
У нас это у кого? ) по-моему курящих намного больше чем не курящих, однако их же тоже любят мужчины и на руках также носят)
Но лично мое мнение - курение это и не женственно и губительно для женского здоровья, а ведь все девушки будущие мамы так зачем же рисковать своим здоровьем и здоровьем своих детей? =)
Ирина Рубина
Лиза сам курю зная что вредно
Но отношусь терпимо
а почему пртив так это стереотипы
курила курю и буду курить, что то во мне должно быть плохое.
Согласна, умница, красавица и не нужна
да курит ну и что ?
так она оттого и курит что не нужна Вам ОСЛАМ, которые западают
не на неё, а на варианты ХУЖЕ, пусть и не курящее
Это не очень красиво, и не приятно смотреть как девушка курит)))
***(Любимка)*** Конечно, приятнее, когда она молча за пивом бегает, пока ты футбол смотришь, верно?:)
Воняет...
***(Любимка)*** Откуда?:)
Даня Синицын типо от мужиков не воняет????))))
Потому что мы заботимся о вашем здоровье и хотим здорового продолжения рода!
меня любят!! ! или в смысле окружающие? ну это деревенские стереотипы, типо курит значит пьет, пьет значит гуляет, гуляет значит шлюха... .
Б Alieviсh
Виталий Дроздов а чем тебе деревня не устраивает? или ты в городе асфальт жуешь?
Э-э, вставлю свои пять копеек. Человек курящий, такой же человек, как и не курящий. Это вам говорит тот, ккоторый прокурил ровно 20 лет. А потом перестал без всяких усилий. Меня моя жена привлекла тем, что она очень эротично курила. Потом выяснилось, что это был чуть ли не единственный эпизод в ее жизни)).
Вы же ДЕВУШКА, будущая мать!
На счет мужчин то же самое скажу - это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Не выношу сигаретный дым!
Бросайте это дело, ведь прежде всего, ВЫ ВСЕ КУРЯЩИЕ наносите ВРЕД некурящим людям.
***(Любимка)*** А вы, некурящие, очень мешаете нам! Вам в лицо дым никто не выпускает. А чтобы отравить себе легкие можно проехать в пробке через Москву - считайте, три пачки сигарет выкурили.
а что хорошего...? это равносильно сидеть рядом с пепельницей.... (((((
Ahmetjan Hamrayew
***(Любимка)*** Ну, тогда можно сказать, что сидеть рядом с любым человеком - это как сидеть рядом с унитазом:) Ведь эти функции организма общие у всех:)
Виталий Дроздов что естественно то небезобразно! а курение неестественно особенно среди женщин.
Здраствуйте, Lizzy Adaskina! Прежде всего хочу вас поблагодарить за чудесный вопрос. Теперь по теме. Дело не в том что девушки как бы не такие как надо, а в том что ну не женское это дело! Дело может даже в том что женщина после этого не сможет выносить здорового ребенка. Можете считать меня максималистом, считать что от 2-3 легких сигарет ничего не будет, но против фактов не попрешь. Особенно это касается молодых девушек. А ведь материнство - главная обязаность каждой женщины. Лично я вообще ненавижу курящих девушек и женщин. Курящих в том плане что курят они мужскую дрянь. Конечно курить или нет - дело личное. Но мою позицию вы услишали. Всего доброго.
Курящие дувушки неполноценные и ущербные 100%
***(Любимка)*** За собой следи, правильная ты наша.
в принципе -ты сама себе и ответила.. .
здорова будь.
Это ассоциируется с влиянием "Запада на советскую молодёжь",советская девушка-это работящая труженица, домовитая, правильная, умеющая дружить и любить. Так воспитывали нас. Курение сокращает Вашу жизнь, каждый 3-тий курильщик заболевает раком.
А представьте какой аромат получается сигарет и духов.
Зато любят тех, кто выглядит как дешевые проститутки
***(Любимка)*** Так и не поняла, то ли Вы за меня, то ли против:) Но в любом случае, спасибо за ответ:)
воняете!!!!
вонючие вы