Отношения

Я не пью , не курю , обожаю качаться , люблю защищать девушек) это круто?

Лизочка =)
Ты еще и самолюбив!
Erzhan Bayanov
Лучший ответ
и не врешь совсем)) ) ай, маладэц))))))
и любишь хвастаться )))
Gnel Muradyan
Урони себе на голову блин от штанги, тогда в образовавшуюся щель,,, может заползет немного мозгов и это немного - будет выглядеть КрутО))
Meder Samarvekov
Ты круче яйца в крутую! ))
Серёга *****
Ты даже ебальце своё вывесить не можешь.
а любить умеешь? Внимание и заботу можешь девушке подарить?
вот жто реально круто)
Круто это когда ты чего-то достиг, что-то сделал, а не что ты хочешь сделать....
Gunmo Gunmo
Это круто для юноши)) ) Но не следует, останавливаться, вы становитесь старше, понятия крутизны, меняются и запросы становятся выше)))
Наверное очень много комплексов. А так наверное клево. И еще наверное боишься дам
Это круто, конечно. Но только это ещё не гарантирует, что ты будешь с ними спать. Для такого расклада тебе понадобятся плюс ко всему решительность, чувство юмора и настойчивость.
это здорово! Будь таким...
молодец!
Tatarin.......... ....
Это может быть и круто, но на этом нельзя останавливаться. Придумай занятия по интересней, например не только защищай девушек, но и по-ухаживай за кем-нибудь.
Круто!!!! Не слушай их всех! Дураки, что с них взять!!! !
Пойду налью себе стаканчик холодненькой водочки ща, возьму огурчик из баночки и выпью за твоё здоровье!!!! Так держать!!!!
Это хорошо, но не достаточно. Надо совершенствовать себя!)
та реально я тоже люблю качатся не пю не курю конешно это круто а что если вокруг дрыщи алкоголики планокуры и нарики а что может быть это круто а девушкам хочется нормального парня а не сука бухаря галимого или как табаком от него за 10 км несёт а спорт это редкость а редкость это круто....
круто-это когда ты самодостаточная и независимая личность... когда ты духовно развит... когда у тебя богатый внутренний мир... когда с тобой интересно и есть о чем поговорить ...когда ты не ограничен ни какими рамками в общении и можешь поддержать любую тему... вот это круто! а таких не курящих, не пьющих и качков просто дофига... в это ничего особенного... это норма... и еще, научись любить других, а не только себя)