Отношения

Если я не пью не курю почему мне говорят некотрые девушки что я странный и неправильный в чем моя неправильность?

Пётр Борисович
слова СТРАННЫЙ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ-очень заезженные-где прописаны не понятно.... это девушки такие.... мы все зеркальные отражения друг друга... пусть расскажут, что не странно и правильно... может смогут блеснуть и удивить! Удачи тебе с девушками!
Толкын@й Олж@хмет
Лучший ответ
они просто не понимают что как расслабиться по другому???
Пётр Борисович наверно да ну не пью я не курю работаю в среде ФСИН не поверите у нас это не редкость
Я тоже не пью и не курю. Как -то раз сказала об этом, так меня больной назвали.
Алкоголики и наркоманы, видимо, здоровые и правильные.
Пётр Борисович угу типа мужик должен выпивать типа так весь мир делает
потому что настораживает такая хорошисть и пиzдатость )
Пётр Борисович чем вам нравяться пьяные выходки?
Вы молодец! а те кто считает иначе ее не задумывались о родах! ведь чтобы рожать от мужчины который пьет и курит, надо обладать некоторой мерой пренебрежения к собственному здоровью...
Arstotzka ///
Пётр Борисович так оно так но говорит нерваяи все выпивали каждая по своему
Не вижу я здесь никакой неправильности.. это же нормально вести здоровый образ жизни..
Пётр Борисович а почему не цените
если человек себя в чём то ограничивает, значит он боится чего то, может закодированный, или ещё что!! ! Я тоже очень настороженно отношусь к таким!!!
Пётр Борисович знаете вечером 100 грамм на работе швах а вдруг марш бросок и что? спишут за милую душу
Ирина Гоголева В животное боится превратиться,только и всего. Примеров то куча....
ой да что за вопросы-то глупые! поменьше "некоторых девушек" слушай! что такое хорошо и что такое плохо каждый для себя решает сам!!!!
Хотим мы этого или не хотим, но все равно женщинам хочется видеть рядом с собой сильного мужчину, с мужским началом, а не женоподобного, какие сейчас пошли. Вот и вызывает у людей такую реакцию
Я прям рада за вас! Молодец! А что вам до других? Найдёться та что всё оценть. А кто так говорит вам та девушка завидует, что вы не с ней!
Анна Агишева
Пётр Борисович именно с которой я
Браво) Вы правильно себя ведете.... а тебе девушки, которые про вас так говорят не большого ума и не великой порядочности