Отношения

быстро кончаю,жизнь не ладится личная из-за этого. что посоветуете?

алкоголь не советуйте - не пью. и отвлекаться на другое не получается. и не в чувствительности головки дело (специальные презервативы во всяком случае не помогли)
а сколько лет, как давно ведешь половую жизнь, это все важно. А так попробуй, перед встречей с девушкой помастурбировать, даж несколько раз, до ее прихода, это уж точно продлит акт.
А отвлекаться на другое как ни хочешь, но придется, пока не выработается привычка, сделай над собой усилие. Упражнения еще специальные есть.
Ну, а если девушка так и остается неудовлетворенной, сделай куни, только хорошо сделай, это уж точно она не забудет и даст второй, третий и т. д. шансы.
Удачи!
Сергей Долгов
Лучший ответ
Елена Чернокалова в 17 начал,несколько раз секс был на протяжении 10 лет. сейчас 27. мастурбация мерзость.
Есть масса литературы, почитай, потренируйся!
ну первый раз практически все быстро кончают!... второй и далее- уже должно быть не так быстро.. . а вообще- тренироваться конечно на девушках! какая и подскажет, какая и покажет.. . всё со временем наладится, главное не комплексуй из за этого! а лучше б было если б ваще не кончал?!)) ) если девушка в недоумении, скажи- дорогая, видишь как сильно ты меня волнуешь?!)) ) ...и снова на тренировки!)) ) а есть же ещё хитрости всякие чтоб оттянуть момент эякуляции.. . поройся в инете, благо возможности его не ограничены и познания необъятны!!)) ) удачи!!)))))
К врачу иди.
Родион Шут
Обратись к сексопатологу.. . И вот еще смотря что в твоем понимании "быстро"....Быстро для девушки или физиологически..
Елена Чернокалова ну минута-самое большее всегда.
тренироваться и тренироваться...
Стальная Леди
ты просто мультиоргазмичен, у меня был такой, он был такой только со мной, мы так и неразобрались почему)
А сколько раз в день сексом занимаешься?
Елена Чернокалова я уже 2 года им не занимаюсь.