Отношения
Мой МЧ быстро кончает,меня всегда это бесит.Я то не при делах!Он придумал свой вариант.А вы как с этим боретесь?
Купил он силиконовый член.Кончает сам и заканчивает им! Мне понравилось,аж обкончалась! А кто нибудь так пробовал?
Силиконовый член, можно использовать, в этом нет ничего плохого, но и проблема с преждевременной эякуляцией тоже вполне разрешима. Попробуйте использовать технику "стоп-старт". Это упражнение поможет мужчине почувствовать и осознать физические ощущения, предшествующие оргазму, и он выработает способность удерживать свое возбуждение на уровне, очень близком к тому, на котором неизбежно наступает эякуляция. Сначала производится стимуляция, которая продолжается вплоть до ощущения приближения оргазма, тогда делается пауза, пока возбуждение не снизится. Эти чередующиеся остановки и старты повторяются на грани эякуляции до 15 минут. Затем попробуйте использовать эту технику во время полового сношения. Используйте позицию "женщина сверху", так как в этой позиции мужчине легче сохранять контроль. Так же хороший результат дает применение техники сжатия. Сжимая половой член партнера ниже головки на 15-20 секунд, Вы можете снизить вероятность скорой эякуляции у партнера и вызвать временное ослабление эрекции. Повторите 2-3 раза прежде чем вызвать у партнера оргазм. Есть достаточно литературы по этому поводу, но самое главное, это тактичное отношение к проблеме.. .
Александр Мркая
))))Умничка))))))
Сочувствую.... от силиконового кончать... ((((( печально это всё...(((((
во как....
Нда.. .
Лечить парня надо.
А то скоро вообще не сможет.. .
так с резинкой и будете жить?
Лечить парня надо.
А то скоро вообще не сможет.. .
так с резинкой и будете жить?
Ужасно, как тебе не мерзко парень с тобой и вибратор пихает.
а у него кроме члена ничего больше нету чтоли??
нет не пробовала и не хочется!
а парень твой эгоист!
что потом ты от селиконового члена рожать будешь?
а парень твой эгоист!
ээээээ пусть лучше свой лечит, чем силикон в тебя пихает. А виагру и т. п. пробовали? может поможет. а вобще лучше к врачу обратиться, пить и курить поменьше
Он вообще не хочет думать о тебе! парень должен сначало довести девушку, а потом думать о своем удовольствие! Пусть берет презерватив - так меньше чувств и он дольше продержытся. Есть также мази, которые уменьшают чувствительность головки (в сексшопе) . Словом, нужно только захотеть.
Для меня секс ето не перегонки кто быстрее кончит, а обмен ласками и обоим должно быть приятно. Мой парень очень старается и делает все, чтоб у меня оргазм случился первой.
У меня конечно не всё так плачевно но всё-таки и таким бывало что заканчивалось. . пусть попробует ручками. . аральный секс тоже не исключайте. . и вообще пусть лучше сходит к врачу. .
Скоро он тебе ещё и деревяный приташит и что буратин строгать будете?