Отношения
Не ладится личная жизнь. От сайтов знакомств толку нет, а в жизни со мной никто не знакомится. Что делать?
Зарегистрируйся на всех сайтах знакомств, сами идите на контакт. И в жизни сами и в интернете проявляйте больше инициативы. Приведите себя в порядок. Тело чистое, костюмчик с иголочки. Встречают по одежке. Читайте книги. Будет больше тем для разговора, если ещё хобби появится. Через общее хобби можно найти друзей и любовь) Удачи!
Игорь Кукинов
Да ну эти книги... Они не помогут в поиске девушки
Учиться общаться с людьми, раскрываться, расслабляться. Если ты всё время зажатый, напряжённый, нормальное общение с тобой невозможно. Это и отпугивает любых нормальных людей.
Развивать навыки социальной коммуникации.
"в жизни со мной никто не знакомится" А должны?
Самосовершенствуйся, и тогда каждый прохожий захочет с тобой познакомиться.
Нужно искать везде и не зацикливаться на одном сайте. К примеру http://www.lovecity3d.com это соц. сеть, сайт знакомств и еще игра. Обратить внимание на соц. сети. приложения в телефонах. Как писали выше привести себя в порядок, сделать красивые фото. но только не увлекайтесь фотошопом. Красиво, но парень потом в реале увидит и сбежит)) В Инстаграмм часто знакомятся, в реале старайся даже если тебе плохо - улыбайся!!! Любят успешных открытых. Идет парень на встречу и видит перед собой яркую, улыбающуюся девушку или же понурую опустившую глаза. Кого выберет?
Купи ардуино и программируй, или купи себе электро гитару.... Вот тебе не всё ровно? Займись делом.... На крайняк ужа давни чтоль. Почему многих это так тревожит....
шустрить...