Отношения
почему жена не хочет слушать почему в кармане у меня оказались презервативы.выгнала с дома даже не успел объяснить.
на то они и женщины. а тебе советую все таки как то найти способ и поговорить с женой. возможно даже написать записку, мол так и так, презервативы ношу с собой на всякий случай. вдруг кто то захочет изнасиловать, а я скажу: подожди, давай с презервативом. у меня жена и я ее люблю. крепись, братан. удачи тебе. и помни: это всего лишь женщина
Я своему наоборот кладу на всякий случай, когда в командировку едет, хотя я в нём уверена на 100 %, может кому нибудь пригодятся. Не дальновидная.
а тебе обидно, ведь так долго оправдание придумывал, а рассказать то и не кому?
эх! Думать раньше надо было и прятать как следует. Счас она на эмоциях, как поутихнет, то выслушает
А какие могут быть объяснения, кроме очевидного?
типа она такая дура, что какие-то объяснения нужны...
Сильно у тебя там. . из дому выгоняют.
Тыб спросил заранее список вещей и дел за которые могут выгнать - на улице спать пока что холодновато :)
а чего тут слушать? ! и так всё ясно....
Если она так отреагировала, то судя по всему презервативы в вашем кармане - редкая вещь, а следовательно повод есть и факты на лицо. Поставте себя на её место. Ваше лицо интересно было бы увидеть, когда из сумочки жены презервативы бы выпали. Дайте ей время остыть и всё обдумать, а потом детально изложите причину их появления в вашем кармане и постарайтесь, чтоб это было правдиво...))))
Наверное она очень хорошо вас знает и не захотела слушать ваши вымышленные обьяснения.
Ну и зря!!!! Ведь в машине в пробке пригодиться может где пописать не можешь.... Просвещать надо жену.... Если машина конечно есть....
наверное не поняла что это вы для вас обоих купили.... (
А ты не мог громко заорать "В СУМКЕ ТВОЕЙ НАШЕЛ ХОТЕЛ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ.. ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ" :))))