Отношения
выпал из кармана брюк у него презерватив. Он говорит, ниче не знаю... успокойся, мне никто кроме тебя не нужен и т.д. а
и мне кажется он не врет (слишком уверенно и спокойно держится) но логика должна быть какая то! откуда то он взялся!!!!
Ну сама подумай, зачем ему он нужен, если вы не пользуетесь?
Голову морочит.
Сам, наверно, на готове. Вдруг кто-нибудь подвернётся...
Голову морочит.
Додарбек Валиев
Но сама посуди, если кто-то подвернется - то всё равно что лучше будет - если он изменит и подхватит заболевание, или если изменит но не подхватит?
Наличие презерватива еще ни о чем не говорит, я в свое время тоже на всякий случай носил презерватив...
Додарбек Валиев
Но в итоге он мне ни разу не пригодился
Многие надевают их. когда идут в бассейн... поплавать!
...чтоб не занести инфекцию...))))
Додарбек Валиев
У нас в бассейне никто не пользуется презервативами)
если бы в этом ничего такого не было, ты бы не придала этому значения, сама понимаешь-верить больше нельзя
Есть такая процедура - ТРУЗИ (вариант УЗИ анально) - необходим презерватив - надевается на аппарат. Может ходил (в смысле собирается) и стесняется признаться?
Так скоро день бабников и ловеласов - 14 февраля)))))))))))))))))) )
Вот он и прибарахлился по случаю))))))))))))))))))))
врет. вы что?? ? снимете розовые очки, он что за дуру вас держит?
чтоо???? мой карман?? ? да это какая-нибудь шалава положила !
логика - есть есть, значит нужен.
купил - значит хотел
только вот кого?
логика - есть есть, значит нужен.
купил - значит хотел
только вот кого?
Вы не спите если с ним, то он хочет сказать; Что он хочет! Если-да. то он практичен очень. может и не пропускает других ((((
а вы когда занимаетесь любовью используете их? может это для вас? хотя если он отговаривается, то не для вас,,, я думаю, что в данной ситуйции верить не стоит.... я бы не поверила
если не пользтесь. значит просто лежит на всякий случай.. мало ли вы где захотите... мож понадобится.. надо доверять любимым.. а если нет доверия т отношений.. если он вам врет это станет известн и он пожалеет об этом!
парень-молодец.... всегда готов )))
в конце концов это просто презерватив)) ) Мужчины чувствуют себя увереннее в некотором смысле, когда эта вещица просто есть. У меня муж всю жизнь (10 лет) носит презик в нагрудном кармане пиджака - уже срок годности прошел, а он всё носит
)))
ну смотри сама.. . может вы и не пользуетесь ими.. . тогда от куда он...
может для встречи с тобой и готовился
Василий Пасынков
мы не пользуемся
целый презик не повод для ревности. а ну как у вас случится близость, у него всегда защита есть, он о тебе же и думает родная))))
Василий Пасынков
Ну я бы думать особо не стала, если б у него из кармана выпал использованый...)))
презервативами мы не пользуемся.
я всегда готов и у меня в кармане имеется презик, ни чего удивительного