Отношения

Как отучить женщину быть любопытной? (Лазать в телефон,по карманам, в записную книжку и т.д.) Что делать???

Наверное, нужно чтобы она заранее знала о Вашем отношении к таким поступкам. . хотя не всегда помогает... .
У одного моего знакомого был случай:
он предупреждал свою женщину, что не следует лазить ни-ку-да! но однажды он ушел на работу, а она осталась у него дома одна. . и залезла к нему в комп!. . и прочла там в аське в истории много неприятного для себя. . она разбираться не стала, собрала все-все свои вещи и ушла.... больше они никогда и ни коим образом не общались. . хотя перед этим хотели пожениться.. . а мужчина этот сказал что раз она так поступила (а ведь он ее предупреждал!) , значит это к лучшему и он ее возвращать не станет!.. .
Лично я считаю, что есть фраза, подходящая к данному случаю - "Меньше знаешь - крепче спишь! "....зачем делать то, от чего ни-ко-му не станет лучше, и прежде всего ей самой?. . вот.

так что в ответ на Ваш вопрос я бы сказала: поставить ей жесткий ультиматум этого не делать или.. . ну, или все кончено.. . если не послушает - потеряет Вас.
Сергей Агрелов
Лучший ответ
Повод перестаньте давать. Не доверяет она вам.
Да ничего ты не делаешь. Любопытсво и подозрительность неискоренимы. Это диагноз. Единственный способ - поставить условия.
Андрей .
Дай ей пиз... лей. Можно моральных, если боишься...
Мозуль Ольга
это не лечится. ты ей просто уже дал повод усомниться. и теперь она будет лазить всегда и везде-САМ ВИНОВАТ
глупые вы мужчины.. . мой мне претензии высказал.. . а когда перестала так он говорит такой: "Ты меня уже не любишь, те пофиг кто мне там пишет, что у мя там в карманах лежит? "...)))
А вы зделайте с ней тоже самое: начните лазать в её телефон, по её карманам, записной книжке, последите за ней. Сразу такая привычка отпадёт, пусть почувствует как это неприятно
Доказывай ей по нескольку раз в день, что кроме нее, у тебя "сил" уже больше ни на кого не хватит!
"Дозу" увеличивай постоянно.. . Пока ей не станет больше, чем ДОСТАТОЧНО!))))))
Anna Meshheryakova
боюсь это не излечимо. Будет так делать пусть даже тайком.
делиться с ней всем что бы она знала что вы от нее ничего не скрываете.
Это БЕСПОЛЕЗНО!! !
Дайте ей то, что она ищет... и посмотрите, что она будет после этого делать.. . Проверено на себе!.. .
Кто ищет-тот пусть находит...
Bad Boy
убей ее нахуй
Leno'k Korobova