Отношения

если я люблю дома порядок?...я человек порядочный?

Ruslan Arbuzov
Порядок в доме это Армейское воспитание.... понятие Человек порядочный это чуть другое!!!
Ахмет Сампиев
Лучший ответ
Ruslan Arbuzov ну про воспитание этоты знаешь!!!)))))
Самое главное, чтобы в к приходу мужа ни каких скелетов в шкафу....
Baris Kalkan
Ruslan Arbuzov дак я и есть он!!! т. е. МУЖЬ!!
а то! со всми и по порядку)))))))))) ) кАнеШно порядочный))))))))))))))
Alesya Koystrub
Это чтобы все по одной половице маршировали?
Ruslan Arbuzov о таком счастье я даже не мечтаю!!!!хотя бы вещи не разбрасывали!!!!
смотря в чём порядок, а то замуштруешь всю семью еще. В принципе, там где дети, порядка не бывает, он не возможен. А вот любовь к порядке и порядочность разные вещи
смотря кого и как заставляешь наводить порядки ?! )
Ольга Комкова
Ruslan Arbuzov самому приходится!!!
нет, конечно.. . не надо дома бардака, тогда и порядок наводить не придется.. .
чисто не там где убирают, а там где НЕ сорят
Sergey Slusarev
Порядок дома и человек порядочный -наверно это все-таки разные вещи.
Zombie Zzz
Ruslan Arbuzov тольк не вещи а понятия!!!!))))))..а так согласен!!!
порядочный человек это человек который хорошо соблюдает какие либо правила поведения в обществе.
любить порядок дома и соблюдать его совсем другие понятия.
человек порядочный по отношению к другим может любить порядок дома и соблюдать его или не соблюдать тоже может. так же может не любить порядок дома что менее возможно.
человек не порядочный по отношению к другим также может любить порядок дома или не любить и соблюдать и не соблюдать тоже.. .
это скорее стереотип людей. если порядок любит то и порядочный.
Ruslan Arbuzov блин!!! н ты и зануда!!!!яж прикалываюсь!!!!))))))
Галина Сафронова мда теперь я зануда, а так старался получить лучший ответ :)))
Вы в порядке*
Ruslan Arbuzov В ПОРЯДКЕ...это немножко другое!!!!это когда бобло из всех корманов вываливается!!!!)))))
хороший тон привитый с детства-спасибо маме
Ruslan Arbuzov да!!! маме спасибо..за то что подарила миру меня!!))))))))