Отношения

Где найти порядочную и ответственную девушку которая будет любить,варить вкусный борщ и ждать с детьми дома??;)

Мне кажется, главная проблема не в том, чтобы найти девушку, а в том чтобы ее хорошенько узнать. Очень часто бывает так: находишь подходящую, влюбляешься, женишься, а она оказывается не той, за которую себя выдавала.
Чтобы найти порядочную девушку, нужно самому быть порядочному. Так и не поняла из ваших вопросов что вы ищите любовь или секс...
Виктория V.v
Лучший ответ
Алексей Санников Я ищу любовь!
Если вы будите соответствовать ее понятию о достойном муже, который будет торопиться домой, а не в сауну с друзьями, который будет ею восхищаться, а не заглядывать на мимо проходящие юбки, который будет ей опорой в жизни, а не сторожем дивана, который не будет проводить наедине со своей секретаршей совещания до 11 ночи и более, то уверяю, вас будет любая любить и варить вкусный борщ и ждать с детьми и дарить вам не обыкновенный секс и т. д.!
на сайте знакомств - там все такие . Анкеты почитай )
чудес не бывает.
Если ты не кривишь душой и это всё, что тебе хотелось бы найти в девушке, то такие, думаю, найдутся. Скорее всего она будет не очень хороша собой и к ней ты ничего не почуствуешь. Найти "золотую середину" трудновато и далеко не всем удаётся.
Vova Kurochkin
напои её хорошенько и она покажет себя всю ---без прикрас
Алексей Санников Мне она для жизни нужна а не на одну ночь
ты перегрелся или грибы не те съел???)))))) нет таких
Руслан Ярошенко врешь.я-такая.но уже занята.варю не только борщи но и вообще готовить люблю.детей мужу двоих родила.а тебе желаю найти такую же умницу и красавицу!
хей... я 16 лет варила борщи... воспитывала ребёнка... зарабатывала при этом деньги... и по вечерам ждала супруга домой... вопрос.... на хрен это всё!? если у вас одни гульки и друзяки в голове! ?
теперь он сам себе варит борщ и зарабатывает деньги... и друзяки все наместе....)) )
так может стоит к вам относится именно так! ? )
С.
Серж .
Алексей Санников Меня друзья уже заипали))охото глубокой внутренней симейной жизни!
здесь я ))))
мечта....
найти можно везде все девушки могут это делать но главное проверить будит ли она это делать