Если в квартире чисто - значит плохо, зануда... Если на диване валяются носки и потерей свитер, значит тоже плохо - замарашка.
Так какой должна быть квартира для гостьи, которая впервые приходит в гости к парню...
Отношения
Квартира холостяка, какая она должна быть??? Стоит наводить порядок или разбрасывать мусор?)
Чисто значит зануда??? Что за хрень....
Мария Кочанжи
это значит типичный ботан. Которого мама учила всё по вешалкам развешивать, носки с трусами в стирке сортировать, рубашки свои аккуратно складывать.
хочешь жить в сраче-живи....
когда чисто лучше
вот пусть она и убирается, приводи раз в месяц))))))
Холостяк не значит поросенок.)))
Чистой
"Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца."
И она ответила: "...НЕТ!!!"
конечно же грязной и с вонючими носками.
Ни раз слышал, как девки говорят: "хоть бы носки по дому разбросал, а то всё так идеально что аж скучно"
А скука в отношениях, для них, хуже бедности
ей будет приятно без вонючих ваших носков))
Чистота залог здоровья, порядок прежле всего:)))
Вы хотите понравится? Не стоит прогибаться под нашу шаткую женскую психику. Пусть у вас будет так, как есть. Не все же курицы, не все мыслят штампами. Если чисто - значит чистоплотный в первую очередь!
наблюй в центре комнаты, раскидай бутылки водки и тебя сочтут романтиком-оригиналом!
если у бабы такие стереотипы она до моего дома не дойдет