Отношения

Как разорвать отношения с молодым человеком? По хорошему не получается

Как перестать общаться с человеком который все делает для того чтобы наоборот улучшить отношения. Познакомились в инете. Я да грешна, отнеслась к нему как к мальчишке ...все в нем нравилось.... оптимизм, юмор, внешность, характер. Но все не всерьез. Я думала вот пообщаемся... ничего серьезного, потому что как таковые серьезные отношения не хотела, у меня ребенку 2 годика и молодого человека в будущие отцы не имела ввиду. В итоге все вышло иначе. Сколько бы я не пыталась порвать отношения, все только хуже и усугубляется. Если кратко, молодой человек при деньгах, машина, дорогие часы, одежда и т. д. Постоянно задаривал меня подарками, моего ребенка.... Но... всегда есть но... я не могу обьяснить.... но всегда есть какое то предчувствия что ли, кажется иной раз что познакомилась вовсе с другим человеком. Раньше он был веселый, оптимистичный шатен зелено-глазый, а сейчас после жесткого игнора в соц. сетях и по телефону, стал агрессивным, требовательным и все чаще злым. Тут хоть игнорируй хоть нет, он знает мой адрес, приезжает уже когда вздумается. Сегодня ошарашил просто. Я не отвечала ему на звонки, звонок в дверь, посматрела в глазок ничего не видно, как потом выяснилось глазок он залепил жувачкой.... Зашел и начал с претензий, типа не во что меня не ставишь и т. д... Я сказала был у меня папа карапуза моего не могла ответить, на что молодой человек пришел в ярость и заявил... "А его ведь может и не быть, меня бесит что он топчит эту землю... " и т. п ерунду
Напиши ему или скажи по телефону, что ваши отношения закончились, что он очень изменился в плохую сторону и ты будешь ему очень благодарна за то, что он оставит тебя в покое и больше никогда не придёт. При личной встрече нельзя, буйный он какой-то. На звонки не отвечай, дверь не открывай. А ещё лучше на месяц уехать куда нибудь. Спланируй все сначала, а потом и его "обрадуешь"
Ильнара Плотникова
Лучший ответ
Ты отца своего ребенка уже слила, зачем тебе другой мужчина? Воспитывай из своего дитяти послушную куклу, чтобы она в старости о тебе заботилась и не отвлекайся на мужиков.

P.S.: "посматрела в глазок ничего не видно, как потом выяснилось глазок он залепил жувачкой"
Упал просто. Если в глазке темно, значит за дверью никого нет, ни стен напротив, ни потолка, ни пола...
Светлана Витюк
Наталия Веледницкая Причем здесь деньги?! У меня все есть! Ему 22 а мне 26,вот и ответ!!
Наталия Веледницкая Никого?! А кто тогда звонит в звонок и тарабанит!! Если темно значит никого нет.... че.... по типу страуса жить?! Падайте на здоровье☺☺
Если хотите разорвать отношения - рвите их.
Удалите аккаунты, смените номер телефона.
Не отвечайте и не общайтесь.
При встрече ссылайтесь на отсутствие времени.
Никаких объяснений причины, никаких выяснений отношений.
Каждое сказанное вами слово работает против вас.
Никаких чувств, никаких эмоций, никакой жалости.
Никаких компромиссов.
Поговори и скажи пока, пусть себе ищет другую, а ты другого.
Куся Шульга
Вызови отвращение. Не чисти зубки. Свежий пот тоже приветствуется. Он вряд ли выдержит
Вика Тарокан
попробуй поговорить с ним на чистоту...
Может и не надо их разрывать ...Ведь человек старается! Да и что то же вас связало вместе, раз отношения завязались!!!