Отношения

Страшно разорвать отношения с мужем, которые ни к чему хорошему не приведут... Три года, это же срок.

а есть смысл рвать? Задумайтесь, а к чему Вы хотели, что бы привели Ваши отношения с мужем? Чего Вы вообще хотите от семейной жизни? А что именно Вы хотите от Вашего мужа. Поговорите с ним спокойно. Подумайте над планами дальнейшими вместе.. . Расстаться всегда успеете..
Александр Коломыцев
Лучший ответ
Посторайся не рвать отношения, а семью сохранить. УЛЫБНИСЬ, КОГДА НА НЕБЕ ТУЧИ.

УЛЫБНИСЬ, КОГДА В ДУШЕ НЕНАСТЬЕ.

УЛЫБНИСЬ, И СРАЗУ СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

УЛЫБНИСЬ, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЧЬЁ-ТО

СЧАСТЬЕ !!!

(`'•.¸(`'•.¸*¸.•'´)¸.•'´)
О)
Олечка )))))
Если точно решили, рвите. Тем более если уже пытались и раньше. Но это чисто моё мнение. Если есть дети, то может лучше ещё раз всё взвесить?
и не такие сроки рвут. подумай о том. что ждёт впереди с ним и что без него.
почему страшно? Вы зависимы от него? или так любите его ? .нет? ..тогда прочь от него ...три года - это не срок )
срок, причем кризисный так сказать срок! а почему не приведут? неужели все так плохо?
если в семье есть дети и муж не наркоман и не алкоголик - семью нужно попробовать сохранить. 3 года - это не срок! Но ссоры бывают и они, в итоге, могут привести к разрывам. Если у вас уж очень принципиальные разногласия - нужна помощь 3-ей стороны, психолога по семейным отношениям. Это не так дорого, как кажется. Иногда по цене сопоставимо с хорошей парикмахерской. Не жалейте денег!
Иногда ссоры происходят не потому, что люди не любят друг друга, а просто потому, что не могут договориться - гордыни и глупости много! Подружки и родители тут не вегда помогут, т. к. будут либо на его стороне, либо на вашей. Нужен нейтральный человек!
удачи вам и мудрости женской!
детям нужны счастливые родители. Однозначно! стройте новую жизнь пока ещё молоды.