Отношения

У вас был опыт возвращения к отношениям, (дружбе, любви) , которые были разорваны из-за обмана, подлости, клеветы?

И как теперь вам видится возвращение к добрым и душевным отношениям? , что это - большое счастье или пресловутые грабли, на которые во второй раз наступить было еще обиднее, чем впервой?
Дима Лямин
эх было такое ...нужно рубить с одного раза и на всегда, потом опять и опять будешь на ступать на эти грабли ...хотя не все люди одинаковые иногда нужно давать шанс ...что бы не задаваться вопросом через пару лет, а если бы простила и мы могли бы быть вместе ...что бы не возникал такой вопрос ...иногда нужно давать шанс ...если не оправдает надежд ...гони поганой метлой )))
Андрей Соколов
Лучший ответ
Да, было и не раз. Возвращалась и к любимым и к друзьям. Хочется верить людям. Но... опыт подсказал, что люди не меняются. Если у человека внутри г... вно, то оно никуда не денется.
Dana Akylbek
опыта не было, потому что я уважаю себя.
Был. Рассорились. Документ на раздел имущества был. Помирились.
Второго ребёнка родила. Всё равно повторилось ...И развелась.
Ах, если бы было мудрости и понимания в молодости.. .
А может мне карму отрабатывать так пришлось.
К добрым отношениям запросто можно вернуться,
если есть желание рассматривать, обсуждать и выявлять честно
между собой причины, если есть желание измениться в лучшую сторону.
Ситуациями мы учимся, растём, совершенствуемся.
Аня Маслюк
Это были грабли, на которые я прыгнула сама и с удовольствием, обидно не было)))
А.
Аленушка ...
предавший однажды, предаст ещё! были случаи, я был просто дурак, на своих ошибках учился!
Было дело.. . вернулись к общению, но того же тепла и доверия уже не вернуть....
Rovshan Mamedov
Дима Лямин И как же продолжать такие отношения? Как они у вас сейчас складываются?
Rovshan Mamedov Мы теперь общаемся только в общих компаниях и разговариваем на те темы которые знают все друзья....мои тайны закрыты для этого человека. Отношения уже не те и общаюсь я только из за уважения к нашему совместному прошлому, 10 лет общения серьезный срок. Но и предательства забыть нельзя так просто. Тяжело конечно, но ничего поделать не могу...
До первого косяка было)) ) Те же грабли, те же зубья)
Был такой опыт, дружить то можно главное грань не переходить,
Муж предал - вышвырнула его в этот же день. Через две недели жалко стало себя и свое потраченное время на притирку с ним (8 лет) . Вернула обратно. Он теперь боится даже подумать о той ошибке, потому что уже год эта тема постоянно всплывает в любой, даже мелкой ссоре. А я, чтобы не было так обидно, даю себе послабление на такую же ошибку в случае чего. Может быть неправильно, зато мне так легче .