Отношения

что для вас выжнее всего?любовь или дружба?? любовь или дружба?

Не может быть дружбы без любви... если ты дружишь то со временем этот человек становиться твоим близким, родным, и не мало любимым.
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили...
Диана Кельдыбай
Лучший ответ
У меня нет ни того ни другого.
все равно, что спросить кого больше люблю мать или отца.. такие чувства либо есть либо их нет.. выбирать не приходится.
Чтоб жрать готовить умела!
Oksana Chka
Это совершенно разные понятия...
Любовь с одним человечком, а дружба со многими.
любовь, джужбы нет, любовь есть
ни то, ни другое. для меня важнее всего верность. и не важно в чем. в любви, в ненависти, в дружбе.... во всех проявлениях качеств человека
любовь и только любовь
Для меня по-своему важны два этих понятия... * Я не представляю себя ни без любимого человека, ни без друзей)
Irina Yarmakovich
(:дажи годы дружбы не заменят мгновения любви... любовь преносит гораздло больше счастья хотя потом очень много боли:)
Hunter Tompson
конечно любовь
для меня дружба гораздо важнее!
Это одно и тоже только название разное.
Free Bird
любовь! к тому же если она настоящая