Отношения

Как отличить любовь от дружбы?

Люди,вот подскажите,как отличить по отношению парня к тебе,что он к тебе испытывает: любовь или дружбу...а то я тут в конец запуталась....и уже не знаю,что думтаь...
для меня это очень важно!!!!

Романтическая любовь включает в себя дружбу, но дружба не включает любовь. Люди, вовлеченные в романтические отношения, также часто являются большими друзьями.

Когда вы любите кого-то, Вы делитесь с ним практически всем, что у вас на душе. У вас могут быть невероятные моменты с друзьями, но они не имеют ничего общего с повседневной близостью дома.

Есть также некоторые негативные аспекты романтических отношений, которые не проявляются в дружбе (по крайней мере, не таким же образом). С вашей второй половинкой вы можете испытывать ревность, скуку, страх быть брошенным, потерю страсти, отсутствие интереса к сексу, неверность и т. д.

Жанболат Мусайбеков
Лучший ответ
Сразу любви никогда не бывает... ну вот никто меня не убедит!
Так что влюбленность эт да!
эслы кнему тянет знает любыш
дружба и есть одно из проявлений любви....
Yan Nemov
хах, если сам не скажет-не узнаешь, пацаны имеют такую хитрость скрывать свои чувства за игрой с девушкой... если парень постарше и вышел из возраста игр, то тут и парится не надо. он говорит об этом.
Если у тебя к нему есть определенные чувства, привязанности, боязнь потерять и ты хо4ешь узнать что у него к тебе? есть 2 варианта: 1.ты можешь начать про1оо технично не торопясь намекми спрашивать -а представь себе что мы дружим, или представь себе что мы в будущем поженимся! -если у него к тебе что то есть он начнет фантазировать, и на следуйщий день сново заведет эту тему. 2.попытайся с кем то задружить и сказать это ему, посмотри на его реакцыю