Отношения
Что для вас ценеей любовь или дружба?
Если жена (муж) не разрешит встречаются с друзьями, что после встречи с ними вы возвращаетесь всегда пьяными! Что вы выберите любовь или дружбу
А что для тебя важнее, сердце или лёгкие?
И то и то важно, без обоих органов ты не выживешь.
Вот собственно и моё мнение. Я строю отношения таким образом, что таких проблем вообще не возникает.
Однако если мне человек поставит ультиматум (не важно кто, будь то друг, девушка, знакомый и. т. д.): "либо Я, либо Он\Она\Они", то я нераздумывая сделаю выбор в сторону "Он\Она\Они", ибо это моя жизнь, и никто не вправе запрещать мне общаться с моими друзьями, вообще с кем то. Однако такого не будет, потому что я строю отношения с человеком определённым образом. Если построю - такой проблемы не будет, а если не смогу построить такие отношения, то этой проблемы тоже не будет, так как я разойдусь с этим человеком до того, как мы станем достаточно близки, чтобы он\она ставился такие ультиматумы.
Дружба. Любви (Точнее, взаимности) нету.
Конечно я выберу родного человека)
Это то же самое, что спросить у человека:
Что для тебя ценнее воздух или вода?
А если исходить из вашего вопроса, то я на вашем месте бы выбрала трезвый поход к подругам (друзьям) и любящего мужа (жену)!)
Что для тебя ценнее воздух или вода?
Выберу своего кота)
Конечно дружбу, тут и думать нечего, с женой или любимой может ты завтра растанешься/разведёшься, а братюни с тобой навсегда
Да тут и выбирать нечего конечно своих братюнь или своих подруг :)