В кино при расставании говорят: "Давай останемся друзьями".
Просто когда дружат М и Ж, это в большинстве случаев переходит в любовь, а когда расстаются - в большинстве случаев и дружить перестают
Отношения
почему так:Дружба всегда переходит в любовь,но любовь в дружбу-никогда??? или это не всегда так?
Если честно считаю немного глупо, дружить с бывшим))))))
Конечно не всегда. Если люди грамотные, нашли причину, чтобы расстаться и почему это случилось могут дружить семьями. У меня такие родственники были..
Не согласна! Я со своими "бывшими" дружу до сих пор (ну почти со всеми)...
А мне кажется наоборот, чаще с бывшими дружу.
И дружба далеко не всегда переходит в любовь, и любовь - в дружбу тоже.. . Но и то, и другое бывает (на собственном опыте убеждалась) . Главное не путать любовь с сексуальным влечением - это между разнополыми друзьями чаше встречается...
Потому что когда любил-он тебя трахал, а когда перешло в дружбу-перестал, то есть что то потерял. А терять никто не любит.
с бывшим дружить очень удобно.. . он тебя знает. . рассказываешь ему все что угодно. . но это из раздела фантастики) )
дружите с настоящими))) , а не бывшими) , на то они и бывшие..
вопрос избитый: ) но все еще волнующий умы многиХ:))) ) ну представьте. вы любили человека. потом типа остались друзьями.... потом увидели его с кем то. . ревность. нервы.. . чуство потребителя. . типа мое и только мое:)))) ) вам это надо?:))) ) поэтому даже если остаются после любви друзьями. . это ненадолго. и все равно кто то из так называемых друзей переживает. и притворяется.