Однажды Любовь спросила у Дружбы:
зачем нужна ты, если есть я?
Дружба ответила: я приношу улыбки туда, где ты оставляешь слезы...
Отношения
что крепче:любовь или дружба?
Я уверена что любовь!! ! Настоящая любовь, когда ради любимого готов на всё(но ни на всё что от тебя требует любимый пытаясь проверить твои чувства (= ). Хотя если подумать, то можно сказать что и настоящая дружба очень крепка, а настоящая дружба это тогда, когда друг (не важно какого пола) отдаётся дружбе безвозмезно и всегда выручит если може, к сожалению у меня пока нет таких друзей (есть только настоящая любовь провереная временем) , я отдаюсь дружебе с полна, если меня просит друг и меня есть возможность я обязательно помогу, но если после этого этот человек не будет отвечать тем же (у него есть возможность помочь но ему просто лень это сделать или есть возможность но придётся побегать, что бы освободить для этого время; и тому подобное) то такой человек для меня переходит в разряд хороших знакомых (таковых у меня много) . Помойму в нашем мире стало слишком много ценичных людей которые думают только о себе, народ вглядитесь в себя, куда мы катимся.. . Вообщем думаю разберётесь в этом словарном п.. . извените подругому писать не могу, пишу что думаю на лету, понимаю что это сложно разобрать, но не чего с собой поделать не могу:)
чувство и любовь - это два взаимосвязанных термина, без дружбы нет любви. Сначала пара строит отношения на дружбе (если у них все серьезно) , а только потом чувство перерастает в Любовь.
Крепче дружеская любовь..)))
Эх.. . думаю что дружба )
Крепкими по отдельности ни то ни другое.
А дружба перешедшая в любовь очень крепка.
А любовь перешедшая в дружбу еще крепче.
наверно дружба.... или любовь.... тут надо подумать...
Дружба. Любовь очень хрупкая. Дружба как железо, не согнёшь не поломаешь. А любовь как стекло, разобьёшь и весь поранешься .
Дружная Любовь в постели!
Поистине философский фопрос! Раз на раз не приходится.