Отношения

Мне кажется, что самая крепкая любовь, бывает только после дружбы с этим человеком...а вы как считаете?

Solopa Eugenia
А я уверена, что верная дружба может перерасти в крепкую любовь!!!!
Влад Македонский
Лучший ответ
Как говорит народная мудрость, крепкая дружба наступает после распития Н-ного количества спиртного, а крепкая семья - .когда 16кг соли слопаете!
Alisher Smagulov
Нет, конечно, любовь бывает с первого взгляда и на всю жизнь. А бывает поженятся просто от нечего делать, поживут десяток лет и вдруг обнаружат, что любят друг друга больше жизни.
Рудаев Лев
наоборот. есть девушки ( не более 10%) которые сразу отделяют парня от друга (при 1 встрече) и никогда не посмотрят на друга как на парня.
парень друг и парень-Мч две абсолютно разные категориии каждая из которых никогда не поменяется.
ведь друг знает все ваши секреты плохие вы с ним сплетничаете и т. д. . а с парнем как то поприличней себя видеш.
Полное заблуждение.
Заблуждение! Это крепкая любовь должна включать в себя дружбу!
Дружба предполагает ровные спокойные отношения, а любовь в моем понимании содержит целый букет эмоций и прежде всего страсть, некоторое помешательство ) из дружбы прыгнуть в любовь? не знаю даже, у меня такого не было, скорее наоборот
Shynar ~
это большая редкость.... я думаю, что не может быть любви после дружбы, но это сугубо личное мнение.. . удачи вам
для всех по-разному) для меня если я кого то дружу-то с этим человеком может быть только дружба.. да и само определение "крепкая" больше для дружбы подходит